Прочее туристическое
Реально ли доехать из Москвы до Крыма на велосипеде ?
Да хоть пешком, было бы желание.
Без опыта и тренировки - с коленками и тазобедренными можешь попрощаться
Построй себе маршрут на электричках, если на поезд - религия не позволяет
А на велосипеде - попробуй до дачи доехать, для начала
По платной дорожке
Илья Степанов
то есть воняющие свинцом автомобили едут "за так", а заботящийся об экологии велосипедист должен платить за какие то там дорожки? куда смотрит Грета?
Дышать пылью и выхлопом машин всю дорогу , прикольный отдых .
Ноги запасные прихвати
А почему не на поезде? А велосипед взять с собой. Подруга на автомобиле одна и то тяжело. Автомобиль подвёл, ремонт. Вынужденная задержка в пути. Раз сама попала под крупный град, на велосипеде. Удовольствие то ещё. Видимости никакой, в темноте. Или Авто -стопом. Фильм:"Шапито-Шоу". Они из Москвы, с рюкзаками, на Чёрное море, в Крым, Самииз.
Только через Крымский мост.
Как бы реально, но надо выносливость сумасшедшую.
Если отправляться- то примерно на таком
На ютубе видел чела, он себе даже с крышей смастерил подобный велик
Если отправляться- то примерно на таком

не уверен что тебя пропустят на мост, а если и пропустят - то придется двигаться по пешеходному тротуару
в целом, 1300 км, если тренировался много лет, и если попрешь на шоссейнике, в хорошую погоду - то я думаю по 60 км в день можно делать
доехать можно на велике. Если не хочется проблемы на мосту можно использовать дизель поезд (электричку) Анапа-Керчь сесть на Тамань-Пассажирская и выйти уже на той стороне вКерчи
С дуру можно и до марса долететь..
На изи
Кирилл Смирнов
шоссер или горняк?
если есть желание, то можно, но самое главное что-бы оно не пропало на пол пути!