Прочее туристическое

Авиарейс куда был для вас очень долгим и мучительным?

Marjan Sanenova
в Намибию
Сергей Чен
Лучший ответ
Москва-Катманду с долгой ночной пересадкой. Причём хитрые арабы сделали пересадку всего на несколько минут короче той продолжительности, свыше которой по их правилам бесплатно предоставляется гостиница.
Максим Боркин
Не было таких
Юрий Дубинин
Ехала к подруге из Москвы в Душанбе. Из за погодных условий вылет задержали на 10часов, а я с ребенком которому всего 4 месяца. Спали в аэропорту в комнате матери и ребенка, хорошо еще что место было.
Летела вынужденно, потому что в то время в Москве торфяные пожары были и дышать было нечем (лето 2010г).
Михаил Ковалёв
Москва - Гонконг. Несмотря на то, что рейс был регулярный, публика была как с чартерного рейса, соответственно беспокоили всех пассажиров, а уж кабинному экипажу я тогда совсем не завидовал. С тех пор в страны Восточной и Юго-Восточной Азии я летал только с пересадкой в Европе или Ближнем Востоке.
Тамара Коблова
Как-то раз из Барселоны "славный" Аэрофлот перенёс рейс на много часов, а пассажиров никто не известил - да зачем? Расселять, кормить....Промучились в аэропорту с 20.00 до 05.00 утра, примерно. Ещё не помню откуда летели, но за моей спиной был ребёнок лет 3--4-х. Всю дорогу висел на спинке моего кресла, что-то орал и пинал. Маме его было плевать, лишь бы её не трогал. Ну, да, они же дети.
Москва - Пхукет. перелёт 10 часов. У Трансаэро сломался самолет, задержка рейса на 6 часов многие пассажиры перепились в Домодедово.
Erich Sergeev
из Улан-Удэ в Москву. Я тогда в Горячинске подхватила известную болезнь, крыша ехала капец...
Осло-Бангкок, 12 часов, единственный раз когда и 5 минут не спала, обычно всю дорогу сплю.
Ainurka Malibekova
Natalia Tsedulak я не могу себе представит даже Москва - Бангкок - 9 часов.
Михаил Ковалёв Для меня 5 часов полета ночью уже тяжко, не умею спать сидя. Как вы выжили после 12 часов не представляю...
Самый долгий был в Венесуэлу. 14 часов. Почти так же по времени, ну чуть меньше, Куба, Доминикана.
Не скажу что прям мучительно. Более менее нормально переношу такие перелеты. Хотя спать тоже не очень то получается)
А вот летели из Мексики, так ждали около 3 часов депортированных пассажиров уже сидя в самолете. Вот это не очень приятно было, да.
Артём Тащян
Из Москвы в Магнитогорск ( сутки в Казани в порту просидел) по метеоусловиям порт Магн-ска и ближайшие потры не принимали самолёты.
Кадыров Гера
Ан-2 из города в райцентр, 120 км, неимоверно долгие 23 минуты болтанки
Kristina Pershina