Прочее туристическое

Кто хотел бы побывать в Париже???

Ах. Париж, Париж.. . мечтаю
Полина Путина
Лучший ответ
Только не сейчас, и не в ближайшее время. Как-нибудь, на закате.. .
Потому как, по отзывам многих там побывавших, "увидеть Париж и умереть" соответствует действительности.. . :-))
все хотят
Khurshed Saidov
Очень хочу побывать и обязательно увижу Париж с высоты Эйфелевой башни.
Париж!! ! мечта многих.
Эд(Я) Вегнер
Я вчера хотел. Сегодня расхотел. Сегодня в Сидней хочу!
Gulnur Amenova
ну я хочу! спонсируешь?))))))))
Вика Акимова
В восьмом классе к нам безотцовщине и уличной шпане прикрепили классную училку (молодую специалистку) , которая закончила московский иняз французский язык. Будучи в Париже на стажировке (как попала в то время 60-е года отдельная история) наснимала множество любительских фильмов и показывала нам все улочки, площади и пр. города. влюбила в него, короче. С тех пор осталась юношеская мечта сгонять и вживую увидеть все это, тем более город по фильмом мы уже знали хорошо. Спасибо ей, что увлекла нас Парижем и посему (в основном) в малолетку из класса попали единицы.
Очень бы хотела! ! В этой жизни...
я! Я бы еще домик в предместье купила - мечтать не вредно!
Всегда мечтала увидеть Париж. Увидела. Разочаровал ((( Хотя от второго раза бы не отказалась, но 100% не пошла бы на национальный ужин и Эйфелеву башню.
только не зимой. говорят слякоть, сырость и серость.
очень бы я хотела побывать в Париже, хотя уж и была там. Необыкновенно хорошо весной и летом. А винные погребки в пригородах-просто сказка!
А меня Париж разочаровал... .
Завышенные ожидания - причина разочарования!
Радик Радик
приглашаете?
ПариЖ - город мечта, все хотят там побывать)))))))))
Tabrik Saidov
Хочу хочу хочу!!!!
Моя мечта с детства
Думаю нет такого человека, который не хотел бы в Париж))
Я вообще хочу куда-нибудь выбраться из города, можно и в ПАРИЖ!
Zamira Amonova
мне кажется в Париж НЕ хочет только парижанин, остальные мечтают там побывать))))))