Прочее туристическое

В какой стране или в каком городе Вы бы хотели жить? Почему именно там?

постоянное ощущение, что живу не там где должна жить, но куда уехать не знаю...
1. Амстердам. Мой любимый город в Европе. Очень свободный и весёлый. Наркотики и проститутки меня не интерессуют, кстати)) ) Просто это безумно романтично жить в домике на воде, потом вечерами ходить слушать живой джаз.. .

2. хочется хотя бы годик пожить в Париже. Снять маленькую квартирку с мансардой где-нибудь на монмартре)
3. мечта год поработать в южной африке и год в новой зеландии.
4. годик было бы круто поездить по америке.
5. хотела бы пожить в Питере. Очень его люблю, он очень похож на амстердам.
6. Ну и родная Москва. Где бы я не жила и не бывала (а я уже несколько лет живу за границей) не представляю дома где-либо ещё, кроме москвы. Сложный город, но больше таких городов нет. Мне комфортно везде, я абсолютный космополит. но иногда так не хватает шума большого города...
Сергей Беристов
Лучший ответ
Живу там где хочу -в Калининградсой области - раньше жил в Москве - где хочу -там и живу !
Eldar Asadov
Венеция - с удовольствием-бы там жил.
Alexey Ch
Я живу там где хочу жить! Петербург - самый лучший на планете!!!
Я живу там где хочу.. . в Москве!!!
где угодно только не в россии.... Если Европа, то Бельгия, а так Пекин, Стамбул, Япония
Я бы хотела жить в Японии, потому что безумно люблю ее природу, ее традиции, ее культуру. Мне нравится их язык, их отношение к людям. Конечно есть и свои минусы, но чтоб жить в Осаке я бы многое отдала) )
Если смотреть в пределах России, то я живу в Новосибирске и менять его на другой город не хочу - мне здесь оч комфортно^^