Прочее туристическое

Самые невоспитанные туристы в мире?

Жители Великобритании самые невоспитанные туристы на свете. Британцы отличаются потрясающим невежеством и пренебрежением к законам стран, которые посещают. Особенно это касается разнообразных табу в сексуальной сфере. Во время опроса каждый седьмой британец признался, что имел секс в общественном месте, а каждый 20-й в том, что бегал голышом на публике или как минимум демонстрировал обнажённые ягодицы. Половина всех британок загорала на пляже без лифчика, предварительно не поинтересовавшись, что говорят по этому поводу законы в стране пребывания.
Хулиганка Абитова
Лучший ответ
Везде дураков хватает.
Ирина Любимова
К ожалению это мы, два раза отдыхали в Египте, и в ТУрции. и жителей СССР всегда видно по манере поведения!!! 1
Мнение немецского водителя автобуса, дядьки с юмором.
Катает туристов по всей Европе.
1.Китайцы. Пачкают, орут, портят. Опаздывают.
2.Коренные израильтяне. Пачкают, орут. Опаздывают
3.Британцы. Орут, опаздывают. Иногда блюют.
4.Русские и немцы. Орут и блюют.
5.Американцы. Орут.
Вот так примерно.
Немцы-наотдыхе ведут себя отвратительно, не как у себя в стране. Русские в сравнении отдыхают
Влад Волков
Русачки!
Julia Titova
Слышал нелестные отзывы о гражданах Израиля
Кристина Решетникова Подтверждаю.Коренные израильтяне.
Natalia Razykov Это правда. Мне пришлось даже однажды сделать им замечание в Букингемском дворце в Англии. Там все вели себя тихо и только израильтяне (коренные, я тоже израильтянин теперь) разговаривали в полный голос. Когда я им об этом сказал, они отшутились: "Пусть знают, что мы здесь"
Американцы, они же "самые главные", хотя только читал, сам за границей не был
Вадим Грачев
Видел много всяих разных, но вот америкосы с русскими - на первых местах. Америкосы просто дикие, орут, чувствуют себя хозяевами в чужом месте, а русские в основном - первобытные существа, у каждого пенька фоткаются, что вызывает только смех. Люди из Юго-Восточной Азии на мой взгляд наиболее воспитаны, японцы вообще не позволяют себе ничего привольного. Китайцы тоже не замечались мной за борзотой, ходят вечно кучками, тоже любят пофоткаться, особенно с иностранцами, которые рядом сидят или проходят. Ну а немцы просто громко разговаривают (все, что я видел) . Ещё видел один забавный экземпляр - американец толстый с белой бородой, лет 55-60, вообще прикольный мужик был, веселый. Так что не все они быдланы, есть и приятные в общении люди.
Nodira Abdaliyeva
Английские тинэйджеры - вот это действительно кошмар и бедствие! :)
+
Европейский сайт путешествий lastminute.com составил рейтинг самых невоспитанных туристов на основании их привычек и предпочтений. Оказалось, как сообщает TourGenius.ru, что молодые представители соединенного королевства пользуются репутацией хулиганов и алкоголиков.

На вопрос о том, поведение какой нации считается самым недостойным 30% испанцев и немцев назвали британцев. Примечательно, что сами англичане абсолютно с ними согласны.
Ara Ara
Наталья Елизарова Угу, а пьяные ирландцы нашим отморозкам фору датут в5-6 очков...
Русские
Немцы и русские.