Прочее непознанное

А почему правши живут дольше, чем левши?:))

А в чем секрет долгожителей?
Левшей примерно 10 % от населения Земли и живут они не меньше, чем правши соответственно этому отношению. =)) Секрет долгожителей, это хорошая наследственность, возраст ребенка обычно составляет половину от суммы продолжительности жизни родителей. Если один из родителей умирает от болезни в не очень пожилом возрасте, это дополнительный фактор риска для ребенка. -)))
Рашид Рахимзянов
Лучший ответ
никогда раньше об этом не слышала.. .
у меня было 2 деда.. .
- правша - прошел всю войну, масса орденов и медалей, на 79 году сказались последствия контузии 43 года.. . и в 81 год - сердце не выдержало.. .
- левша - был репрессирован в сталинские времена ( взяв на себя вину женщины воспитывающей в одиночестве в войну 11 детей ) сел на 10 лет... умер на 86 году жизни, от старости, если можно так сказать от изношенности организма.. . в лагерях сладко не было.. .

думаю, нетолько у меня есть такие примеры.. . просто левшей не так много... но зато считается, что они почти все талантливы от природы...
Михаил Владимирович Привет Киска! ))) Ну конечно же бывают исключения. Просто статистику прочитала. А там такое написали. Вот и решила у народа выяснить: правы они или нет))))
психика устойчивее
Сектрет долгожителей заключается в том, что их родители жили долго, и родители родителей жили долго, во всём виноваты ДНК, и в том что они не волнуются, а спокойны и не возмутимы в любой жизненной ситуации!:)))))) ) А вообще самое великое оружие долголетия это смех, смех это добро и долголетие!:)))))))))))))))
Виктор Виктор
Михаил Владимирович Ну ты, точно, долго проживешь! ))))
Хм!! ! не согласна! любого правшу переживу: -) а если серьезно, думаю, что секрет в железных нервах, чистом воздухе и несущей благоприятную энергетику воде
Михаил Владимирович Правильно Елена. А ты левша? ))