Прочее непознанное

Что произойдёт, если поссать против ветра.. . Истории?!

Ээээ, дорогой, политики всех времён и нынешние не исключение, веками только это и делают и история как ни странно ничему их не учит. И ссут они не только на историю.
По обе стороны морали
добра и зла жрецы и жрицы
так безобразно много ссали (и срали тоже) ,
что скрыли контуры границы.
Sasha Fateev
Лучший ответ
Екатерина Баскакова Круто сказано!
Этот вопрос лучше задать в категории досуг и развлечения!
И спросить исключительно женщин.
Orange Vs Ghost
Грубовато. . *(
Но даже слава Герострата тебя
не коснется — канешь в забвение.. *)
В районе ваших колен на территории примерно 50 на 50 см пройдет дождь из влаги не традиционного для него состава.

Моча является главнейшим экскретом человеческого организма: он» содержит свыше 150 химических веществ, большей частью образующихся; в процессе промежуточного обмена. С мочой из организма удаляются вода, значительная часть электролитов, главным образом в виде поваренной соли, все азотистые шлаки, а также многие чужеродные вещества (краски, неорганические соли, металлы).
история - пыль . :)))
ссы смело))))
Djomart Rakov
То Вас собственной ссаниной оросит. Батенька. как и если плюнете...
Не знаю.
Но я знаю что произойдет если в поезде в открытое окно вылить Доширак (уже залитый кипяточком).
Екатерина Баскакова Ну, и что будет?
Кстати, что такое "доширак"?
Ссы с папором и ничего не проидойдёт.
Дарья Костриц
надо ссать в отведенных для этого местах. там и ветра нет. заколебали эти писающие мальчики кругом
Екатерина Баскакова Я имел в виду фигурально: "против ветра Истории"!
Перекройка.