Прочее непознанное

Подскажите мне пожалста КАК????---см.дале

Я жил с кошками в одной квартире 2 раза.ПЕрвый - кошка моей сестры Второй -кошка моей бывшей жены.ВОт какие выводы я сделал:1. КОшачий туалет воняет и запах распространяется по всей квартире, его нада еще убирать2. Кошаки дерут обои и портят мебель3. Им нада покупать ЖРАТВУ и кормить,4. На них нада тратить деньги5. Если они болеют то ВСЕМ ТОШНО 6. ОНи сцуки будят рано утром часов в шесть когда ты спишь (эт ваще жесть)7. ХОтят ТРАХАЦЦА и ОРУТ8. На них постоянно наступают и они мешаются под ногамиИ т.д Но где-то в глубине души и сознания зреет мысль (И Я ЕЕ БОЮСЬ) МЫСЛЬ "Я ХОЧУ СЕБЕ КОШАКА"Как помочь своему лигичному разуму победить эту глупую мысль?
Rinat Kowtybaev
Животные, как и люди имеют индивидуальные характеры, вне зависимости от породы. Как Вы подбираете себе "пару" среди людей, так же поступайте и с выбором животного (ну почти так) . Тогда все будет хорошо.
А кот Вас раздражал т. к. был котом жены ( которая Вас судя по всему раздражала) , а не Вашим. Прочувствуйте разницу.
Иван Морозов
Лучший ответ
Логика находится слева.

Справа эмоции и чувства. И эти желания идут справа.

Надо просто право и лево всё соединить и поразмыслить.
Вы пошли неправильным путем.

Вы перечислили то что раздражает в кошках.

А теперь поймайте эту мысль "я хочу себе кошака" ещё раз (эмоцией) и так же по пунктикам перечислите положительные стороны кошек (рационально) . Тогда правое и левое соединятся и будет эврика!
Д Ф 8
просто вы не нашли"своего"кошака)))) вот когда будет СВОЙ ни туалет вонять не будет, ни мебель подранная, и жрать будете из одной миски)))))
Ой, да это просто лечится...)) ) Пришла пора ставить новый вигвам с подходящей скво...)) ) Несколько маленьких, шустрых индейчат - и желание завести кота пройдёт...)))
Ashot V
Rinat Kowtybaev ХаО!!!))))))))
Мысль весьма недурна. Может быть не стоит с ней так усиленно бороться?
А настоящему индейцу кошак просто необходим.
Анна Парьева
Мысль не глупая, а проблемы перечисленные сейчас легко устранимы.
Кошек стерелизуют, туалетный наполнитель поглощает запахи,
а породистые кошки ничего не портят в доме и спят дольше хозяев )))
например персы.
Вася Барин
Rinat Kowtybaev Вот как раз перс и мешал спать!!!!
Я его убить был готов.
РОвно в 5 часов утра он орал и носился с топотом по квартире (туша такая - больше средней собаки - кастрированный) - это он так происл жрать - КОГДА СОЛНЦЕ ЕЩЕ НЕ ВСТАЛО. Потом наедался и ложился спать до "утра" -до 10 часов.
НИчего не помогало. Я его даже пиз#@Л суку.
Mickey _Mouse у меня кот ...Несмотря на все перечисленое вами пунктики, я его люблю... Туалет воняет, по утрам орет, мебель портит и тд..Что только не приходится терпеть ради любимого питомца....))))
А для чего?
Leyla Dg
Обожаю кошек, несмотря на все их недостатки.... Просто какая-то любовь безусловная!
Elena Vereschaga
Кишак - лучше кошки! дерзай! клёвая идея!)))))))))))))))