Прочее непознанное
Отчего "Детей Индиго" не слушают, и приписывают им корыстные побуждения?
Главной особенностью детей Индиго является их способ познания окружающего мира. В отличие от привычного логического метода проб и ошибок они используют интуицию, посредством которой получают информацию свыше о том, какое решение будет единственно верным и наиболее эффективным в конкретной ситуации. Они знакомы с ангелами и другими мирами, иногда помнят, кем были в прошлой жизни, и знают, зачем пришли в этот мир. Такие дети рождаются с уже заложенным внутренним нравственным кодом и тяга к познанию Бога и смысла жизни у них очень велика.
От того, что обычные люди живут в рамках сложившихся стереотипов "привычка-вместо-счастья". Привычное "расписание" всегда удобно для тех, кто к нему привык. А индиго.. . вносят "смуту"... И это нормально. Упорный росток всё равно себе дорогу пробьёт.
Покажите мне хотя бы одного ребенка индиго-который бы имел дар пророчества? И у которого усе сказанное-поддтвердилось?
Не стоит выдумывать то чего нет. Это дети с очень тонкой психикой-не болеее.. Потому что здоровых родителей-очень мало. Эти дети просто не справляютсяя с этой жизнью.
Елена Флёрова
Они предупреждают, а не пророчествуют, во всяком случае никогда никому не вредят.
Людям свойственно объяснять корыстью все непонятное. И доля истины в этом есть. В последние десятилетия мир наводнен всевозможными целителями, травниками, ведуньями и прочими знахарями, которые часто оказываются шарлатанами и вымогателями. Поэтому вместе с водой мы выплескиваем ребенка, отвергая нематериалистические метды познания мира в принципе. Взрослые люди вообще не часто прислушиваютя к детям, а когда ребенок говорит о вещах нам недоступных, мы сразу же предполагаем в его словах ложь или как минимум детские фантазии. Принять как данность необычные способности маленького человека дано очень немногим взрослым. Проще всего предположить, что ребенок притвряется, желая увильнуть от занятий или скрыть собственные шалости, это мы и делаем. Непонятное вообще трудно принять, а если оно исходит от ребенка, то отвергается почти всегда. Это неправильно. Но именно так все и происходит.
Если я не ошибаюсь, я видела детей Индиго.. . Прежде всего, удивительно то, что на свет они появились все-таки от самых обычных людей.
Они -эти дети - глубоко несчастны от непонимания, от глухоты этого мира, в котором им приходится жить. А им приходиться.. . Они ходят в детский сад, где их считают неуравновешенными, истеричными, непослушными. Потом - в школу - опять то же непонимание.. . Они вообще не социальны, не приспособлены, они просто живут в каком-то своем мире... Они любят минуты "своей славы", они просто другие.. .
Их потому и не слушают, что считают неразумным, нелогичным их слушать.. . чаще всего их вообще не слышат.. .
кто умеет работать с мыслиформами могут вам нарисовать любую картинку и вы тупо пойдёте туда куда вас ведут и не только сами, но ещё и потащите за собой других. Научитесь отвечать сами за себя и не о какой корысти речи тогда не будет
Дети Индиго обычным людям сложно понять. Они не такие, как мы привыкли знать. Люди боятся что они им причинят зло, своим присутствием могут разрушить их гармонию понятию жизни. Боятся, что Дети Индиго могут узнать о них больше, каждому есть что скрывать, каждый не хочет делиться, а с Детьми Индиго тем более. Может этого не плохо сторониться таких детей, ведь никто не знает что у них в голове? Может просто тяжело сама мысль что какие-то дети лучше обычных детей, но как правило, они бывают правильными.
Честно говоря впервые о таком слышу. Конечно может быть такое, что в индиго не Верят. Но чтоб приписывали корыстные побуждения.. ) Скорее всего это люди которые действительно боятся, может опасаются за себя, какие-то свои тайны, цепляются за привычный образ жизни. Думаю это будет уходить постепенно в прошлое.
люди обычные боятся людей индиго. они ведь не такие как мы, со своими так сказать тараканами в голове, как думает большинство. правительству например кажется что такие дети вскоре захватят мир или что-то типа того.. . на самом то деле это совсем не так.. . но у каждого есть выбор как относиться к таким детям. я лично ничего против не имею...