Прочее непознанное
Как же найти родственную Душу???
Родственные души — условный термин, обозначающий те души, которым суждено любить друг друга на протяжении одной либо многих жизней. Н. Рерих пишет: «Каждая душа развивается под влиянием своей собственной отдельной вечности, но она следует по пути к осуществлению своей Божественности не одна, но совместно с другими душами, которые она учится любить. Истинная связь любви между ними сохраняется навсегда, и каковы бы ни были их земные оболочки, истинная любовь пробьется через них, как искра, от одной души к другой.» В учении Рериха родственных душ может быть две или три и они встречаются не каждую жизнь, так как имеют разный уровень развития и разные циклы воплощения.

сказка о двух половинках единой гармоничной души
Существует красивая сказка о двух половинках единой гармоничной души, странствующих во Вселенной. Душа имеет свои цели и задачи, непонятные для земного разума. По законам эволюции душа приходит на Землю, чтобы пройти долгий путь познания в мире материи.
Долгий и трудный путь через воплощения полон испытаний, и главное из них заключается в том, что, входя в земной мир, единая гармоничная душа распадается на две половинки: мужчину и женщину. А после, главной их задачей становится – накопить огромную духовную энергию, вновь соединить свою душу в единое целое, чтобы отправиться в новое путешествие по мирам… .
Всё наше земное существование подчинено одной главной цели – познанию закона любви, закона бескорыстной отдачи. Истинная космическая и земная любовь – это полное осознание того, что, только отдавая, мы приобретаем.
Каждое мгновение любви несёт человеку бесценную энергию, обогащающую душу.
Душа душу всегда найдёт. То есть не потеряет.
Да, циклы различны, как и воплощения. Но.. . любовь души.. . её ни с чем не спутать.
А искать не нужно. Нужно просто ждать.. . и держать душу открытой. )
Добра вам и Света!
Просто не нужно мешать Душе.. .
Магнит, притягивающий Души сильнее условностей и невзгод.. Не нужно прислушиваться к тому, что потом окажется совершенно неважным.. .
Боятся себя.. .
Покой, гармония и надежда помогут обрести друг друга... .
И Вера во все доброе и хорошее...)) )
Вера в бессмертную Любовь...
Боятся себя.. .
И Вера во все доброе и хорошее...)) )
Вера в бессмертную Любовь...
Barada Barada
Мы для этого и приходим в мир...))
Душа - создание божественное,
следовательно, ответ кроется в обращении к ней.
ее не надо искать а нужно заслужить... карма вещь загадочная... .
даже такое бывает что находишь ее но быть вместе все равно не судьба...
главное, искать! и не сдаваться разумеется.
Бота Сагатбекова
Я три месяца назад нашла родственную душу и открыла себя новой и особенной. Это нереальное счастье быть такой. 33 года жила, сосуществовала, а сейчас новый мир и новые знания, познания и открытия для себя. Кроме того что я МЕГА счастлива, так и ещё кроме физического секса, знаю что такое тантри́ческий секс, или неотантра. Раньше только мечтала о нем, а мечты сбываются. Я подбираю родственную душу, и знаю какая нужна кому. Я счастлива, что делаю людей счастливыми. Именно, я занимаюсь соединением родственных душ))) Поэтому эта философия меня интересует)))
человек состоит из
дух- соединение с космосом
душа- аналетический центр-духа на воплощение
тело-реализатор идей духа и способов которые выбирает душа
дух- соединение с космосом
Дима Данилов
Спасибо Брюс...
Ее незачем искать, сама найдет. сама придет.
Barada Barada
Согласна...)))
в этом случае вряд ли поиски приведут к чему-то хорошему..