Прочее непознанное

Как же найти родственную Душу???

Родственные души — условный термин, обозначающий те души, которым суждено любить друг друга на протяжении одной либо многих жизней. Н. Рерих пишет: «Каждая душа развивается под влиянием своей собственной отдельной вечности, но она следует по пути к осуществлению своей Божественности не одна, но совместно с другими душами, которые она учится любить. Истинная связь любви между ними сохраняется навсегда, и каковы бы ни были их земные оболочки, истинная любовь пробьется через них, как искра, от одной души к другой.» В учении Рериха родственных душ может быть две или три и они встречаются не каждую жизнь, так как имеют разный уровень развития и разные циклы воплощения.
Дима Данилов
сказка о двух половинках единой гармоничной души

Существует красивая сказка о двух половинках единой гармоничной души, странствующих во Вселенной. Душа имеет свои цели и задачи, непонятные для земного разума. По законам эволюции душа приходит на Землю, чтобы пройти долгий путь познания в мире материи.
Долгий и трудный путь через воплощения полон испытаний, и главное из них заключается в том, что, входя в земной мир, единая гармоничная душа распадается на две половинки: мужчину и женщину. А после, главной их задачей становится – накопить огромную духовную энергию, вновь соединить свою душу в единое целое, чтобы отправиться в новое путешествие по мирам… .
Всё наше земное существование подчинено одной главной цели – познанию закона любви, закона бескорыстной отдачи. Истинная космическая и земная любовь – это полное осознание того, что, только отдавая, мы приобретаем.
Каждое мгновение любви несёт человеку бесценную энергию, обогащающую душу.
Слава Семченко
Душа душу всегда найдёт. То есть не потеряет.
Да, циклы различны, как и воплощения. Но.. . любовь души.. . её ни с чем не спутать.
А искать не нужно. Нужно просто ждать.. . и держать душу открытой. )
Добра вам и Света!
Валентин М
Дима Данилов Спасибо на добром слове...

Пусть день будет солнечным...
Просто не нужно мешать Душе.. .
Магнит, притягивающий Души сильнее условностей и невзгод.. Не нужно прислушиваться к тому, что потом окажется совершенно неважным.. .
Боятся себя.. .
Покой, гармония и надежда помогут обрести друг друга... .
И Вера во все доброе и хорошее...)) )
Вера в бессмертную Любовь...
Barada Barada
Дима Данилов Спасибо Одри...

Я верю...

Надеюсь и люблю...

Надеюсь очень, что взаимно...
Barada Barada Мы для этого и приходим в мир...))
Душа - создание божественное,
следовательно, ответ кроется в обращении к ней.
Дима Данилов Привет... Рада, что ответил... =))

Как жизнь молодая???
ее не надо искать а нужно заслужить... карма вещь загадочная... .
даже такое бывает что находишь ее но быть вместе все равно не судьба...
главное, искать! и не сдаваться разумеется.
Бота Сагатбекова Я три месяца назад нашла родственную душу и открыла себя новой и особенной. Это нереальное счастье быть такой. 33 года жила, сосуществовала, а сейчас новый мир и новые знания, познания и открытия для себя. Кроме того что я МЕГА счастлива, так и ещё кроме физического секса, знаю что такое тантри́ческий секс, или неотантра. Раньше только мечтала о нем, а мечты сбываются. Я подбираю родственную душу, и знаю какая нужна кому. Я счастлива, что делаю людей счастливыми. Именно, я занимаюсь соединением родственных душ))) Поэтому эта философия меня интересует)))
человек состоит из
дух- соединение с космосом
душа- аналетический центр-духа на воплощение
тело-реализатор идей духа и способов которые выбирает душа
Андрей Уманец
Дима Данилов Спасибо Брюс...
Ее незачем искать, сама найдет. сама придет.
Barada Barada Согласна...)))
в этом случае вряд ли поиски приведут к чему-то хорошему..