Прочее непознанное

почему при месячных болит живот нереально больно?

Анна Вера
Мне бы не хотелось Вам сейчас прилюдно всё это объяснять, но если вы действительно так страдаете, то могу вам дать один дельный совет... принимайте регулярно противозачаточные таблетки с правельно подобранной дозацией гармонов и всё будет превосходно. Вес при этом Вы набирать не будете, так что будте спокойны. Так же помогает при болезненном выходе яйцеклетки. ( который происходит примерно в период от 10 до 14 дней после менструации )
Такой способ может применяться уже с 15-ти летнего возраста девочки, даже если они ей и не нужны для прямого назначения.
В хороших женских консультациях Вам дадут полную инфотмацию.
Анастасия Сухина
Лучший ответ
Очень сожалею... но такое встречается часто.
Возможно есть какие-то неполадки в здоровье.
Советую заняться спортом. Постепенно пройдет.
Начинайте заниматься йогой. Никаких болей не будет вообще.
пиво попей. Говорят помогает боль снять.
Я не хочу пояснять, но всё же.. .
Это выход новой яйцеклетки, для дальнейшего оплодотворения, а старая помирает и выходит.
:]

И ещё не много хочу добавить не серьёзного.
А как вы думаете, живот не будет плакать после потери родственников.
:)
Есть некоторые упражнения в йоге для снятия болей... .
ссылка есть у меня в блоге. Попробуйте, ничего сложного в них нет )
__
_____ _________
Если "нереально" чего жаловаться????)))
Дмитрий !
А рожать не пробовали? Вот тогда будет Реально больно.