Прочее непознанное
Верите ли вы, что в 2012 году наступит конец света? И почему?
На какие мысли это Вас наталкивает?
Да правда. Надо приводить дела в порядок.
Не верье в бред!
Нас запугивают.
Есть статьи о том что планета Нибару в 12м году врежется. Есть сведения, чтопроизойдет резкая смена полюсов и это вызовет движение масс, религиозные фанатики про каких-то Бога и Богиню толдычат и что все грешнки просто тупо умрут, календарь майя закончился в 2012 году.
Зачем верить в это бред? Нас всех запугивают. Мировому правительству приятно нас держать в страхе, тогда мы более покорные.
Вы хоть понимаете что это за дата 21-12-2012?
21 декабря - это когда солнце последний раз опускается, в этом году а 22-24 декабря - это три дня зимнего солнцестояния. А 25 декабря начинается новый цикл (Рождество Христово) .
25 декабря 2012 года солнце поднимится в новом знаке - в знаке Володеля и начнется астрологическая эра Водолея. А сейчас солнце в знаке рыб.
Вот к этой дате и привязывают всякую галиматью.
Нас запугивают.
Сколько таких концов было только за 20 век? 1999 и 2000 помню по телевизору был дурдом. Пугали все кому не лень. Ну и как? Держимся. И 2012 переживём.
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
1) Да.
2) Мне об этом зелёные человечки по секрету сообщили.
Ключей на Касперского до 2012 года не существует :)
Вирусы все уничтожат :)
Мдяя наверно в 2012 Закроют ДОМ2 и будет конец света)) ) ну если серьёзно то врятле в 2007 тож обещали и ничё
Блин, надо на марс пересиляться, а то и в правду чонибудь случится)))))
по славянским языческим верованиям в 2012 году начинается "Утро Сварога"
то есть произойдет смена мироустройства, причем в лучшую сторону,
поскольку, когда Сварог спит в Нави царит беззаконие.
Так что конец света нам на руку :-)
В 2012 году не будет конца света, потому что солнце не потухнет к этому времени, вода, еда есть, природные ископаемые не все исчерпали. В тесноте, но не в обиде. Будем живы, не помрем.
В полном смысле - нет, частично да....
Людей пугают концом света как они только начали понимать что живут, и о чудо этот вопрос все еще актуален..