Прочее непознанное

Если наступит конец света,что ты сделаешь сейчас в первую очередь?

Во-первых соберу близких кто поблизости.... посажу в машину и поеду куда-нибудь, параллельно узнавая ситуацию, вобщем не видеть на месте! Буду пытаться спасти себя и близких!
Dana Mugdieva ...
Лучший ответ
Если успею.... попрошу прощения у всех кому когда либо насолил....
Ирина
постараюсь обуглиться поровнее.
Продолжу заниматься своим делом. А вдруг - не наступит?
Собирусь с родными вместе. Кота прижму к сердцу.
Eduard Marhio
Буду ждать ка в кинотеатре подолжения сюжета. Из любопытства а что там... ?
А если там.. . ничего, то вообще нехрена что то делать.
Наконец-то расслаблюсь
Таня Кравчук
Куплю спички и свечки.
доем морковку
Елена Дунаева
Смена Эпох и начало Новой Эры по календарю Майя - Великий цикл с 3113 года до н. э. по 2012 год н. э. , только и всего-то, а вы боялись, а вообще-то если уж так хочется сенсационного конца, так ведь перед смертью всё равно не надышишься.
Если я ТОЧНО знаю что через пять минут будет конец света, я встану из-за компьютера, подойду к сыну, обниму его и мы позвоним папе, чтобы встретить конец света вместе.
Дмитрий Сенюк
Лягу спать !
Проверю на сколько давно были вкручены лампочки без света сидидеть совсем не хочется, помню месяц назад свет отключили на целый день ...ну дак это вообще ...глаза устают в монитор смотреть в темноте)) ) Так что проверяем лампочки!)))))))
Кири Ешkin
Когда наступит конец света - тогда и подумаю, а сейчас буду радоваться и наслаждаться каждой минутой чего и Вам желаю))
нет света? не беда! у меня запас спичек)