Прочее непознанное

А нехочется ли вам, господа, время от времени, разорвать себе грудь, вынуть из нее душу и развеять ее по ветру, а?

Вопрос не мой. Сегодня мне друг сказал, что он хочет, так сделать время от времени. А Вы?
Саша Казарин
Душераздирающе звучит...)
Baurzhan Kopzhasaruly
Лучший ответ
После таких вопросов, вообще запахнуться поглубже хочется.
Alexsandr
Раскрой свою душу.. . Позволь заглянуть
В зашторенный sanctum твоих впечатлений.
Колени
Руками обняв и глаза опустив,
Сидишь ты и бредишь моментом прощенья,

Никто в целом мире.. . Ключи от души
Ты спрятала, зная, что можно обжечься.
От сердца
Однажды дала ты кому-то ключи,
Пытаясь от холода как-то согреться,

В далекой пустыне.. . Палящим огнем
Пылала геенна обугленной страсти.
На части
Разбив беззащитное сердце твое,
Ушел он, с собой унося ваше счастье,

Бездушный обидчик.. . На тысячу лет,
Казалось, закованы были стремленья.
К прозренью
Ты снова готова родиться на свет,
Отпраздновав дату души воскресенья,

Исполненной мести.. . Как можно так жить?
Позволь показать тебе будущность лучше -
Послушай!
Я верю - ты сможешь обиду простить!
Прощая его, обновишь свою душу.

Василий Фурт
Саша Казарин Привет моя хорошая.))
Нет, такого я уж точно не хочу )
А мне рвать душу и не надо, моя душа и так свободна для всех, но по ветру она не летает
даже после смерти, и поскольку в землю ее не закопать, как, скажем, тело, я передам ее по наследству своим правнукам.
Havushka ...
Если он разорвет себе грудь душа сама улетит....
А может поласкать.
Сейчас желание одно –
Закрыть души своей «окно» ,
Заснуть и больше не проснуться
И в мир покоя окунуться…

Уйти отсюда так спокойно,
Чтоб больше не было мне больно
В блаженстве душу растворя,
И ничего не говоря…
Miss Jaсkson
Нет, я не патологоанатом.
...нет.. .
...открыть немного и, чтобы тебя при этом поняли хочется.. . побыть наедине с собой тоже хочется...
Nekit 228
Саша Казарин Привет Дорогая.))
Данко -- ты наша!!!
Лично мне не хочется.. . Моя душа очень ценна для меня.. . Скажите, а раз так серьезно все обстоит с вашим другом - может, ему стоит тогда не душу свою вырвать и рассеять куда ни попадя, а достать из груди сердце и осветить его огнем всю округу! Как горьковский Данко, помните? Больше пользы хотя бы.. . ))))))))
Что-то такого желания и таких порывов не бывает.
Машуня *****
Лишить себя всего? Чуткости, сострадания, беспечности, яркости- лишиться даже просто.. выразительности)) ) Время от времени.. . Почему время влияет на состояние души? Почему иногда хочется ее вырвать? Может, действительно- в центре событий именно чувства- приносящие Муки- Именно до степени ВЫРЫВАНИЯ) . Ведь не зря говорят- отрезать голову, если она нестерпимо болит.)
Сергей Чечулин
...Другу, видимо, было плохо. Вам надо ему помочь!
Raibek Karabaev
Нет, я душой не бросаюсь. Полететь -хотелось, но дшу свою развеять -нет.
Жан Кудабаев
Nea...sebe doroje ...
Саша Казарин Привет Дорогая. Рада видеть.
Везет Вашему другу. Что время от времени.. . Мне это хочется постоянно...: (
нет нехочется ...)) а хочется ...
))
Ты знаешь, совсем недавно было такое желание, жгучее.. невыносимое. .
да и сейчас тоже самое. .

только я поняла, что это совсем не выход.. )
Развеять по ветру осколки души
Чтоб боли огонь внутри заглушить. .
Чтоб больше не вырвалось эхо немое
Потухло навеки в груди всё живое. .
Чтоб просто спокойно на свете прожить
Не верить, не ждать, не искать, не любить. .

Нет! Но я так жить не хочу!
Пускай тяжело. Я назло прокричу:
Хочу не напрасно на свете прожить
И верить я буду, и ждать, и любить!
Татьяна Зай
Саша Казарин Привет лапуля. Я очень рада тебя видеть.))
Не прерогатива ветра развеять Вашу душу. Вы, и только Вы, бушующие волны души своей способны усмирить.
И остаться без души? Может её лучше иногда просто проветривать и обратно.)))
Сергей Филин
Представляете, какой облом ждёт Вашего друга, когда вместо души он увидит артерии, кости, органы и кровь.. . )))
Серик Есмаков
Хочется иногда как в баньке как следует почистить и отмыть. Иногда уединиться и ранки зализать. А по ветру не возникало такого желания !!!
Мусора и так вокруг хватает. На самом деле все интересней: кто-то создал вас такой красивой и привлекательной, и вам предлагается участвовать в творчестве - сделать свою душу такой же красивой и привлекательной. В этом нет эффектных жестов, но это была бы самая красивая сказка, доступная человеку.
Очень даже хочется порой руки так и тянутся разорвать грудную клетку и выпустить душу на волю, кажется будто ей там места мало, рвется наружу, хоть вой
Я взял острую бритву и правил себя
я резал кожанные ремни стянувшие слабую грудь... .
Бутусов спел про это так.. . и я не знаю никого кто смог также это сделать (спеть в смысле или сказать)
Может-быть ваш друг и прав видь его слава отражают состояние души и я бы сказал он вас любит, берегите его как друга.
My Lonelines***
Саша Казарин Привет.)) Очень рада видеть.))
Мне - нет, все свое ношу с собой.
Вопрос в стиле анекдота про поручика Ржевского!)) )

Наташа :
- А не хотелось бы Вам, как лебедь, плыть по этому озеру?
Ржевский :
- Вот еще! Была охота ж... у мочить!!))))) )
свою нет а вот чужую
Олег Субочев
А что?? ? уже!! ! так сделала себе, по прозьбе друга, покажи на минутку.
Сразу почему то строка Визбора вспомнилась.... "Я сердце оставил в Фанских горах,
Теперь бессердечный хожу по равнине... "
Гульшат *
Хочется каждый месяц, один раз в месяц.
Вадим Жданов
Если вопрос про то што задолбала суета повседневной жизни то, да.... Хочется расслабиться, забить на всё... Но время сейчас не то (по крайней мере у меня)...
Мария К
Хочется так сделать последние 2 недели. Кажется так было бы проще, но душа, сцуко, сопротивляется пока, поэтому хожу злой как чёрт и ничто меня не радует...
Ганя Га
а что, душа в груди находится????
Милана Тубина
Если возникает такое желание, значит ты Богом отмеченная, легче не будет, но привыкнешь и скоро будешь знать, что делать !
Хамит Тынысов
Хамит Тынысов Жаль, что вопрос не твой -:) привет !
Вынуть из души боль и развеять её!!! Кинчев пел про подобное:
"Кто знает как из сердца уходит боль? Как хорошо тогда, легко! И как красиво! "
Елена Тюмина
Время от времени хочется, когда совсем пусто и скучно на душе.. . но я не так смела, чтобы делать этого.. .
Может у вашего друга что-то случилось неприятное для ДУШИ????
♠Твой Мираж♠
никогда не было таких желаний.
Степан Врабие
Да, бывает такое. Именно так, как вы сказали.
бывает такое страное чуство
Nurzat Kadirqulov
Если говорить образно, то хочется иногда...
тебе хочу разорвать
Golden Rose
Отлично его понимаю.. .
Порой так муторно, что хочется от этой тяжести избавиться хотя бы таким путем.
это уж экстремально больно-потом куда без души -то????
не хочеться...
я еще не сосвсем идиот
Пока терпится.

По ветру - в никуда.

Лучше отдать сердце любимым, чем распыляться по-напрасну
Valentina Bayer
НЕТ! тока психи хотят потому что у них глюки! а ты?