Прочее непознанное
А вы тоже ждете когда придет конец света?
Я поражаюсь!!! У меня нет слов! Это везде, наболевшая тема, конец света 2012 год...конец света! Да еще и смакуют это! Жуть! Неужели конец всета может вызвать столько разговоров, когда мы все ЖИВЫ.. ЖИВЫ! Зачем судачить о конце, если можно поговорить о продолжении жизни, о том, как сделать ее лучше, интереснее?! Снят фильм на эту тему ЗНАМЕНИЕ, ЛЮДИ!!! Я могу показаться эгоисткой, но если вам так хочется умереть, не встаскивайте тех, кто хочет и стремится жить!!!!Каковы ваши взгляды на эту тему?
Я думаю, что вы сейчас тоже продолжили эту тему =)) и раз уж я пишу этот комментарий, то это означает лишь, то что я так же продолжаю всю туже тему о конце света =))
Да пусть говорят =)) а если вы не хотите в чём то участвовать, то делайте свой выбор и не берите в голову чужие мысли.
Вы лучше вспомните сколько этих самых концов мы уже пережили...
Нурлан Жумагулов
привет, Юль!))
разговоры ведутся на эту тему только из-за того, чтобы люди позабыли о кризисе, который продлится до 2012 года...
Марина Ширкина
А может они перепутали свет с тьмой, может конец тьмы будет??!
Те, кто верит в конец света, предали себя и своего Бога.,
Я не жду. Я просто знаю. В ближайшее время конец света не "светит". Хотя тьма тоже движется со скоростью света. Но сначала третья мировая война, потом Империя - единое государство на Земле (антиглобалисты в прострации) , потом эпидемии, катастрофы полномасштабные, "нашествие" атакующих тел из космоса и астрала, потом тысяча лет "коммунизма" (пусть Зюганов порадуется, хотя вряд ли, потому что общество будет не просто с человеческим лицом, а со Христом) , потом 4-я мировая и всё. Омега превратится в Альфу.
А нам все обещают конец и все как то не получается,
Марина Ширкина
Обнадеживающе)))) Спасибо)))
Я не жду конца света, я жду когда вымрут глупцы и тупицы...
Как я ждал конец света 1999, 2000, 2001, счас на подходе 2012 :) скорей бы уже чтонить случилось.. . скучно жить.. . не наю войну хоть какуинить, революцию.. . эх
Я не жду конца света. Живу и радуюсь, пока живётся и радуется!
Вы поражаетесь. . а сами сейчас чем занимаетесь?)))
А зачем вы ждете? Живите и радуйтесь жизни!
конец света если и будет, то только исключительно по вине самих людей, а насчет даты здесь не угадать....
а какой смысл ждать?