Прочее непознанное

Что может быть проще найти единственную(ого) женщину(мужчину), и как нашли, или все еще в поиске?))

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФН.))
*** Милашка :)***
найти единственную, точнее встретить очень легко. просто доверять своему внутреннему зову.
и самое главное доверять своей интуиции, при всрече с ней.
я сам так сделал. познакомились на курорте, оба из разных городов, сейчас живем в ее городе.
На второй день знакомства сделал предложение, а с третьего дня живем вместе, уже 13 год. а отношения как только что познакомились. ощущение влюбленности присутсвовает до сих пор. а самое главное в семье доверие, приятие, гармония и любовь.
чего и всем желаю
Алексей Константинов
Лучший ответ
*** Спартак*** Спасибо! Я не имею никакого отношения к этому вопросу. Но Ваш ответ почему-то очень тронул. Наверно искренностью.
Такой вопросик к Вам: Вы оба почувствовали это? или изначально это была чья-то инициатива?
Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь
И узнаешь с первого же взгляда.. .
Мне бы только знать, что где-то ты живешь,
И клянусь, мне большего не надо!

Снова в синем небе журавли кружат.. .
Я брожу по краскам листопада.
Мне бы только мельком повидать тебя,
И клянусь, мне большего не надо!

Дай мне руку, слово для меня скажи.. .
Ты моя тревога и награда!
Мне б хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь,
И клянусь, мне большего не надо!

Я в море любви без оглядки бросаюсь.
В глазах я бездонных твоих забываюсь.
И чувства нагие мне грудь разрывают.
Блажен, тот, кто любит. Слепец, кто не знает.

Плыву по течению страсти безбрежной.
А пульс сквозь ладони волной бьется нежной.
Вот гребень все выше, прибой нарастает.
И в ритм мое сердце тебе отвечает.

И нежные губы полны откровения.
Ночь? День? Всё равно. Прочь уходят мгновенья.
Горячие руки окно открывают.. .
Срывается вздох: - Просто...! Так не бывает.

Я думаю.... что встретить единственного (ую) не так уж легко.... везет, наверное, единицам.... Любовь - награда.... да и заслуживают ее не все....
Простых путей не ищем. -))
Sandugash Tileshova
создай образ-слайд... крути в голове
Все еще:). . Точнее - не в поиске, а в ожидании:) . Мое мимо меня не пройдет:) . Все, что проходит мимо - не мое:)..
нашла, уж давно. и даже немного отрихтовала.
Сейчас не очень просто найти, легко потерять.
Это совсем не просто! Даже найдя, казалось бы единственного, со временем понимаешь, что он не тот...
не искала.. не ищу и не буду искать)) всему своё время)) )
Алан Тибилов
*** Милашка :)*** Привет Огонечек.:-))
день добрый, я свою на встрече выпусников встретил и все уже 25 лет вместе
Е*
Ереке *****
Не просто прожить с найденным единственным ...
Алла Юфанова
В поиске.
Марина Савон
в поиске
Хорошо было адаму, никаких поисков. Если бы знал кого искать? И какие будут результаты? А так все думаеш-это единственная, а дальше смотриш, а там ещё есть.
Карина И.
Был единственный, но судьба-злодейка забрала его. Второй раз искать очень сложно.
Вроде как нашла, и очень этому рада!
Нашла. Но перед этим как рыбак в сказке вытаскивала невод с одною тиною и с травою морскою. 3- волшебное число. Просто так ничего не дается.
Faioni *
Далеко не просто. Но я нашла.
Впрочем, возможно, мне всего лишь повезло_)))))
....и что может быть так сложно ...найти любимого или любимую. Нашла, но сначала я набила кучу шишек на лбу, развелась, пере ругалась со всеми родственниками, потеряла несколько друзей и наконец в 33 года нашла того, которого искала очень-очень долго.
Barno Khalmetova
Уже нет. Много их.
Вера Тихонова
Нашёл! И живём вместе скоро уже 35 лет.
Саша Валюшко
Я нашла (или он нашёл), ещё в школе .
Елена Филонова
что толку в вечном поиске?
любовник-второе разочарование замужней женщины.
Symbat Pazylbek
"Иметь человека, который понимал бы тебя, жену, например, -это значило бы иметь опору во всем, все равно что иметь бога" Франц Кафка
Нашелся, рядом ходил и молчал! РАботали вместе!
Sasha Danilenko
в активном поиске.
Как ни банально - ночью, в клубе, на дискотеке. Вместе с 2000 года.
Елена Маркова
в поиске
Sardor Umurjonov
Просто простого спросил Девушка который час ...И вот уже почти 40 лет вместе....
Для каждого все происходит по-своему. . я вот никогда не искала, знала, что рано или поздно любовь сама меня найдет - так и случилось) познакомились на свадьбе друзей, я была свидетельницей, он - свидетелем) наверное судьба)

Главное - верить в любовь и хранить добро и нежность в сердце, чтобы в один прекрасный день кто-нибудь увидел, как прекрасно на самом деле ваше сердце и душа, и захотел раствориться в вашей любви, отдав всего себя взамен - вот тогда это судьба, и это навсегда)
для каждого человека имеется второй половина. и переходя на земля наши души начнут активный поиск. иногда ошибаются и исправляют ошибки .пака не найдут друг друга .вот я и искал 48 лет и нашел мою единственную женщину -моя половина
Аxмед Омаров
*** Милашка :)*** Привет. Это замечательно что нашли.:-))
Ищу! Активно!
Aizada Sovetbekkyzy
Нашел, но увы успел и потерять. Больше что-то и искать не хочется.
Впрочем к вопросу. Найти, - это судьба и это не очень сложно, а вот удержать найденное.... ВОТ где возникают трудности, но поверте, трудности приятные
Проще - не искать. Но женщине лучше искать, потому что ей нужен муж, нужна защита и опора.
Когда встречаешь человека своей мечты, то ощущения абсолютно не такие как к предыдущим партнерам. Главное не перепутать чувства, чтоб не было промаха.
В ВУЗе познакомились, уже 10 лет назад.
чтож мы все ищем? Пара всегда есть, только появляется она в нашей жизни, когда сам готов
ищем ищем))))))
Kairbek Абекенов
Найти друг друга не просто, но еще более сложно пройти по жизни вместе сквозь проблемы, обиды, радости и горести. Желаю от чистого сердца найти свою половинку и сберечь ее по жизни.
Раиса Акиева
Что ты ищеш Адам - спросила Ева. Ищу единственную. Это точно Я - сказала Ева.
Ищем!
все ещё в поиске !
очень трудно найти когда не кому доверят !!!
нету единственных... не в людях счастье...
Алекс М
Да вроде нашла, но пока сомневаюсь.. . Он-то меня точно нашёл...))
не нужно искать, в тот момент когда совсем не ждешь свершается чудо) ) просто нужно быть открытым и ни о чем не задумываться))