Прочее непознанное

почему море соленое

Виды поваренной соли

Добыча соли в солончаке Уюни, Боливия

Существует и применяется в разных видах: очищенная и неочищенная (каменная соль) , крупного и мелкого помола, чистая и йодированная, и т. п. В молотом виде представляет собой мелкие кристаллы белого, розоватого или светло-серого цвета. Добывается из морской воды (выпариванием) или из залежей (обычно на месте высохших морей) . Поваренную соль часто называют также «столовая соль» , «каменная соль» или просто «соль» . Основным компонентом соли является хлорид натрия, но поваренная соль природного происхождения всегда имеет примеси других минеральных солей. Эти примеси могут придавать ей оттенки разных цветов (как правило, сероватый цвет).
Катюша Лунькова
Лучший ответ
ну я и говорю - философы все полные кретины!

Как иначе понимать вопрос, которые в начальной школе на прирооведении проходят в "непознанном"?
Что бы всё сохранилось в целости и сохранности. Вы что огурцы не солите или грибы?
Oleg Litvinov
Все постарались "посолить", вот перебор и вышел...
Гулия Тюлюпова
На пляжу народу много, туалета нет. Все загорающие пописать идут в море. По этому море стало солёным. Только не понятно, почему море до сих пор не жёлтое.
Миша Фоменков
Виталий, а потом Вы спросите почему вода мокрая?
А Это Что Бы Ты Спросил……………))))
Потому, что небо голубое и солнце теплое! А вообще-то спросите у пятилетнего ребенка! :))
.. Столько слез пролито об утонувших моряках, об несчастной любви что соленым стало
Ростик
iii
Telegram @hasmw Купить спайс скорость соль гашиш лсд москва
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА В наш Telegram @hasmw
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА ICQ 3197405
ПО разным городам заказать купить спайс, соль, купить гашиш, купить анашу, купить лсд, купить реагент, купить легал
купить экстази, купить скорость, купить героин, ск, купить кокаин, фен, купить метадон, купить мефедрон, купить амфетамин, купить наркотики
приобрести, россыпь, курительные смеси, марки, купить jwh,купить дживик, купить lsd,купить стероиды, купить курево, купить план
работа курьером, купить MDMA,купить метамфетамин, купить марихуану, ищем закладчиков, купить миксы
Москва, Рязань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород
Казань, Астрахань, Челябинск, Пенза, Самара, Липецк, Омск, Уфа
Москва, Ростов-на-Дону, Набережные Челны
Красноярск, Киров, Пермь, Тула, Москва, Воронеж, Курск, Волгоград, Брянск, Краснодар, Сочи
Тольятти, Белгород, Тюмень, Улан - Удэ, Ижевск, Ставрополь, Барнаул, Тверь
Иркутск Севастополь, Ульяновск, Калуга, Хабаровск, Москва, Владивосток, Москва
Ярославль, Владимир, Махачкала, Москва, Томск, Магнитогорск, Оренбург
Новокузнецк, Москва, Кемерово, Иваново
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА ICQ 3197405
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА В наш Telegram hasmw
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ в скайп mamrw2016
Telegram @hasmw Купить спайс соль и скорость соль гашиш лсд кокаин героин казань
Telegram @hasmw Купить наркотики метадон марки амфетамин казань

nnnm