Прочее непознанное

чем пахнет счастье?;)

улыбкой ребенка и запахом леса.. Ветром морским и искрами звезд. .

Счастье пахнет: свежим хлебом,
голубым весенним небом,
влажной свежестью садов,
нежностью лесных цветов,
парка желтою листвою,
мягкой травкой и зарею,
негой солнечного дня,
страстью жаркого огня.. .
Ерболат Ережепов
Лучший ответ
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:68039Аромат твоего счастья
Хм.. .Я простужена и у меня болит голова, но позитив я вроде не потеряла, так вот этот БРЕДОВЫЙ тестик о том как пахнет твоя мечта, ДЛЯ ДЕВУШЕК, Просьба оставлять коменты, порадуйте больного человека, вот ещё мои тесты:
,,,,
Мой ответ:
Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Ягодный.
Ягодный, это клубника, малина. Или же цветочный, тогда это хризантема, чайная роза, ирис. У вас довольно легкий, приятных характер. Вы достаточно рассудительны, и местами сентиментальны...
Счастье - эт когда у тя все дома!)))))))))))))))))))))))))))))) ) Домом пахнеть))) ) Хе-хе-хе) )
Газиза ... Нафаааааня)))))))))))))))
Духами ( одеколоном) любимого человека.
сладкая свежесть молока, терпкость и благоухание меда, горечь и изыск имбиря...
Ощущением Свободы. Присутствием.
пока только сгущенкой...
Оксана Кожина
апельсинами
Bek Baiterek Uulu
Может париджатом? Есть такой индийский цветок, окруженный легендами.. . )
море пива, жареная рыба и никто не может указать где туалет, иначе тройным одеколоном :))
Мнгновением
Ша
Шамиль
лесом. и кожей любимого...
Elmira Любимая
Для кого-то счастье пахнет деньгами
танцевали солнце с мореееееем. . солне море обжигало.... и тогда стеснялось морее... .

Фруктовый кефир - это я тебя люблю.
Егор Вилюха
Счастье пахнет молоком маминым и маленьким ребёночком.
Мамиными руками и хлебом..
Счастье пахнет Любовью!
Свободой :-)