Прочее непознанное

Так. Буратино - дерево, Чипполино - овощь, Винни Пух - опилочный...А Ваш кумир из какого...вещества?))))

Тамара Омарова
Из ВООБРАЖЕНИЯ моего))))))
Dilmurad Karadjanov
Лучший ответ
....Трусливый лев...))) ) он ведь потом храбрым становится...)))
Gayane Kirakosyan
Золотой Телец
Алексей Евтеев
Карлсон. Привидение с мотором - дикое, но симпатишное. А состоит он из вещества под названием Детство.
Ира Саунина
У меня его никогда и не было
Marina Drapei
Для Меня кумиров не существует. Всё есть-Я.
Togzhan Talgat
А мой кумир - живой Человек! Голова которого иногда бывает забита деревом, опилками, овощами различной степени зрелости и всей таблицей Менделеева в отдельности, а иногда и в различных взрывоопасных смесях!
снежная королева))
Наргиз Сыздыкова хотела тож написать лед :)))
Из плоти и крови..
Толян Рябинцев
Ну, разные... из винегрета тогда получается, да?))))))
Нина Сенина
Железный дровосек...
Тамара Омарова Хотел я его в вопрос вставить, да видать для тебя оставил)))
Мой кумир не из нашего мира.
Потому он КУ МИР.
Через 10 лет знакомства я с удивлением узнала, что у него есть недостаток.
Раньше думала: с какое он планеты? Из какого измерения пожаловал на нашу грешную Землю?
Борис Рафиков
Ну ежели из этих - то мужчина в самом расцвете сил, который лечится вареньем, конфетами и прочими сладостями -милый. милый Карлсон! И плюшки таскает у Фрекен Бок!
Слава Мильков
Я сам себе - настоящий, потому что выстрадал!
Mihaile Kondrashov
Кумир - слово то какое, прям из подросткового детства)) )
Мне вот всегда нравилось Чудовище из сказки "Красавица и чудовище". Ведь в мужчине важно не столько как он выглядит, а то, как он умеет любить и на сколько он самоотвержен во имя этой любви. А из чего он сделан? Хмм, мясокостношерстяной!! ! О как))))
Marat Achmetzianov
И крови и мяса! :)
Пернатый кумир - подушка!
Человечина))):)