Прочее непознанное

А почему пенсию дають не с 30ти лет? Чёт государство жадное такое? :))

Иринка .
Да уж, при современной продолжительности жизни мужчин государство неплохо на нас экономит.))))
*** Sayat ***
Лучший ответ
Иринка . Приветствую!)))
не жадное)))))) а вредное!!!
Руслан Новик
а kās nav saprotams?
Rais Seydulin
Иринка . Ай донт шпрЭхаю совсем))))))))))
У нас госудаоство может:
1 - запрещать,
2 - ограничивать,
3 - ущемлять.. .
каков народ, таково и гос-во =
мы апофигисты.. .
Удачи!
Не переживай, на неё все равно жить невозможно ))))
R@
Ronaldo @@@@@
Инвалидам дают-так что можешь себе ампутировать член (я имею ввиду руку ли ногу)
Скоро вообще отменят, тогда и вспоминать будет не о чем
_(
_Albert_C*) (Tavakelov)
Александр Ленивенко ХОЧЕШЬ ЖНИ А ХОЧЕШЬ КУЙ ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ХРЕН. ВСЁ КАК БЫЛО, ЕСЛИ НЕ СТАЛО ХУЖЕ. а ЛЮДИ СТАЛИ БОЯТСЯ ВЛАСТЕЙ ЕЩЕ БОЛЬШЕ .ДАЖЕ НА КУХНЕ БОЯТЬСЯ .сЕЙЧАС ДАЖЕ ТЕЛЕВИЗОР МОЖЕТ ПОДСЛУШАТЬ.
знаешь, моя мама говорила : что на пенсии надо быть до 50-ти, потом можно уже и поработать !!!
трудно с двумя грудными детьми и тяжело больной бабушкой.. .
тогда неработающая женщина считалась тунеядкой !!!
и бесконечно на больничном сидеть, тоже было невозможно (((
и налоги платила и работала.. . а когда сама тяжело заболела и получила 2 группу без права работы, с 35-ти летним стажем, из которого 30 на одном месте, государство ей такую пенсию определило, что и на воду с хлебом не хватало... она умерла в 52...так что и теми копейками не воспользовалась (((
ужас - я в шоке за стариков.. . да и за нас тоже... мы ведь тоже не бездельничали.. . я работать начала в 17-ть, а на пенсионном счете - копейки... самой страшно бывает за собственную пенсию (((
Александр Ленивенко а зачем сейчас работать хоть работай, хоть не работай всё равно уравняют. У меня стаж 31год на вредном производстве +два инсульта, болит голова .3 гр инвалидности. У моего товарища 6 лет в нотариальной конторе он там успел чего-то хапнуть. 2группа инвалидности, развалился тазобедренный сустав, бит извините Ж.... пенсия у него больше . Знаю домохозяйку пенсия такая же.