Прочее непознанное

Почему здесь опасно находиться?Здесь люди не любят людей?

или мне так показалось с ответов?
Опасности не более, чем сходить в магазин через дорогу. А если ответы не всегда соответствуют Вашему мировосприятию, так что с того - это жизнь, а она разнообразна. Сколько людей-столько и мнений.
Даяна Жумабаева
Лучший ответ
Чтобы понять где ты, иногда достаточно просто прислушаться душой....
Asem ...
Какая глупость
Здесь разные люди. Но если ты уйдешь из "Ответов" даже на несколько дней, все остальные о тебе быстро позабудут... Увы!
А это практически везде, любезный, люди, мягко говоря, не любят людей, но не надо преувеличивать опасность этого.
Даже с любимым человеком, бывает, чувствуешь себя не совсем комфортно, но такова жизнь.
Vo{{{ L {}}}Ya L
Галия Бердибек почему говоришь мне любезный?
здесь уже сходятся разные по мощности мысли
не, тут никто не кусается, только мысли у тя в раскорячку будут потом.
Галия Бердибек Колобок, ну все же хорошие люди, только вот в Бога здесь мало кто верит
ты не права. просто люди критичны к другим людям.
Я думаю, что здесь находиться не опаснее, чем на другом сайте:) Вам показалось, что люди не любят людей. Люди разные, мысли, взгляды на многие вещи тоже разные..., вот и спорят:)
А скажите, пожалуйста, где в России НЕОПАСНО находиться??? Я уже бегу собирать чемодан. Адресочек плизз.
здесь люди все незнакомые, а посему не могут питать друг к другу каких-то совершенно определённых чувств. а само отношение к окружающим у всех разное и зависит от их принципов, воспитания, мировоззрения. хотя, честно говоря, довольно часто попадаются люди, беспричинно скептически и пренебрежительно относящиеся к другим... к сожалению=(
Дело как раз в том, что люди любят друг-друга, при этом выбирают, кого им любить. А ведь Любить - это Уметь относиться к Жизни ОСОБЕННО!
Rauan Sati