Прочее непознанное

Как спалось вам? Сияющая РАДУГА ЛЮБВИ, пусть день будет полон для вас ее красками.. скоро треснет лед в сердцах и реках..

Я просыпаюсь, потягиваюсь и закрываю глаза.. . вот он - сияющий изумрудный водоворот, открывающийся весне мира.. . открываюсь, лечу, и сияющий свет входит в сердце миллиардами вспыхивающих и переливающихся искр, входит волнами теплого воздуха цвета водорослей, проникающими в ткань существа дыханием вселенной. . улыбаюсь.. . осталось совсем немного.. . радуга родится неожиданно и светло, как младенец улыбается, зная все тайны МИРА.. . слезами радости прольется дождь. . ветрами весны пронесутся мечты, и сбудутся.. . и изумрудный водоворот обновления войдет в каждое сердце, открывая их новому ДНЮ.. .

спал, как обычно до пяти.. . обычное утро.. . обычный утренний моцион.. . еду на работу.. . опять снега за ночь подсыпало.. . холодный ветер в лицо.. . но уже не обжигает.. . наверно, понимает, что чем холоднее он, тем горячее я.. . напоминает осторожно мне о приближении Весны.. . придёт она и в этом году.. . я жду.. . не тороплю.. .
мой предрассветный сон на границе, на краю зимы.. . о чём он?. . пока темно в нём.. . но из глубины его идёт уже тепло.. . и чёрный цвет не такой уж чёрный.. . сереет одновременно со всех сторон.. . мягче стало и уютней.. . оживаешь, ещё до пробуждения.. .
откуда лёгкость?. . и сил откуда больше стало?. . желание покинуть уютный кокон одеяла.. . и шагнуть в пустоту отживающей Зимы.. . чтобы не пропустить приход Весны.. . согреться Её первыми лучами.. .
не пропустить зарождающуюся зелень.. . и первое чудо рождения.. . цветы отмирающей Зимы, как прощальный привет из глубины.. . или это признаки Весны?. . тающий пористый лёд.. . холодом стекает в почву.. . и почему-то землю согревает.. . и позволяет им расти.. . кому?... да как кому?.. .
ПЕРВЫМ РОСТКАМ ЗЕМНОЙ ЛЮБВИ...
Молохова Глафира
Лучший ответ
Согласен..
Геннадий Баркин Ролик прекрасный, спасибо..)
Уброе дотро, и, конечно же, уброго дотра всем: )
Света, солнца и счастливых широких дорог всем нам!

и вам приятных настроений и творческих фентази... всего вам приятного
Данечка )*
Геннадий Баркин Привет, друг, не теряйся..)
Добрый уже день, Вам, Raindbow!!!
Как я жду весну..., как хочется впустить ее обволакивающее тепло в свою душу, насладится чистым ее дыханием, умыться ее первым дождем, наконец покататься на радуге..., пачкаясь об нее яркими красками, которые принесут нам в жизнь новые ощущения счастья, легкости и любви в глазах, детского смеха.. .
Как хочется все, что накопилась за эту холодную зиму (все чувства, эмоции..., что зимой дремали) просто взять в ладошки и выпустить наружу ярким фонтаном брызг.. .

И это мне часто сниться, приближая момент встречи..., встречи с ВЕСНОЙ
Andrey Mishchenko
Доброго утра!
Как раз хотела сказать: мечты сбудутся, если что-то делать, если двигаться к ним. Вперед!
... ))) ...СПАСИБО, Вика: это просто ЗДОРОВО и очень ПРИЯТНО, - ТАК просыпаться НАВСТРЕЧУ новому дню! ..))) ...
Геннадий Баркин Есть созвучие..) Доброго всего..)