Прочее непознанное

Как Майклу Джексону удалось влюбить в себя весь мир??

Я конечно пас... но одно знаю точно парень явно любил Мир ...может отсюда и взаимность
Умит Сарина
а вы уверены? вы это далеко не весь мир.
Kristi_N_5
Харизма...
он был на всю жизнь ребенком и не знал стереотипов, пробуя всё что придёт в голову. .

люди обычно на это не способны решиться.
согласна что именно весь мир ))) хотя есть кто скажет не их.... но все же весь и мир))
_да вот так вота _)))
_жалко токо_ кинули или кинулся_)))
Мир почувствовал, какой он чистый сердцем человек.
Вы читали тексты песен и его стихи?
Сколько в них любви к миру и боли оттого, что с ним творят.
Многие только сейчас поняли, насколько глубокая это личность, а не просто танцующий король поп-музыки

http://www.stihi.ru/2009/12/01/7696
Mr. Argem
Талант не пропьёшь.))
значит я живу в другом мире...)))))
Необходимое для этого условие: заставить органы чувств большинства землян реагировать на действия субъекта, а достаточное - выполнять действия связанные с гармоническим изменением пространства. а это, и живопись, и пение, и стихосложение и т. д. и т. п. На самом деле, всё просто, трудно - чтобы одновременно тебя ощущало большинство людей.
Силой своей ауры и енергии.
нет
меня не влюбил, а значит, всё же не весь...
Талант!
Marie Kuznetsova
И не весь. Не сотвори себе кумира- слыхали?
вот и я тоже думаю.. как?