к своей Луне... .
просто лунный свет лучше всего ложится и стелится по поверхности водной глади... .
Луна - она ведь внутри каждого из нас... .
и внутри каждого из нас текут реки переживаний... .
разливаются озера слез... .
и бушуют океанические штормы... .
порой превращаясь в зеленый легкий и теплый бриз моря... .
аккуратно и с радостью ступая по Лунной дороге ты начинаешь учиться ходить по воде... .
вода внутренняя.... это наше Знание... ступая по воде.... ты погружаешься в Него.... и если действительно держаться Лунного света... то со временем пройдя реки.... озера.... моря и океан.... ты встретишь Луну... .
светом серебристо яркого свечения Она позволит тебе коснуться Ее и стать Ее же проводником... .
и тогда.... тогда польется из тебя самой Лунный свет.. .
на все то, что тебе довелось пройти... .
ступай же.. .
нам это уже дано... .
Прочее непознанное
Куда можно придти по дороге лунного света?
Не знаю куда можно прийти, но идущие по ней замечают зарю раньше других людей.
Здрасте)
в страну снов)
В вечность...
Как красив отраженный свет вечного пути к истине и правде.. . Но в то же время лунный свет содержит в себе элемент мрака.. . Приливы и отливы морей, приливы и отливы эмоций.. . Такова человеческая жи3нь.

к ответу на вопрос - куда можно придти по дороге лунного света.