Прочее непознанное

Что нам дается без борьбы?

Добрый день! Поздравляю всех Защитников!!!!Любви Вам и Мира!!
то, что наше. . что само к нам тянется.. .:)))
кто-то сказал, что за Счастье надо бороться.. .отнимать его у кого-то? не. . пусть само придёт.. .:)))

h ttp://www.youtube.com/watch?v=bwqw0IAt3LM

Тож поздравляю всех с 23 февраля, плавно перетекающим в 8 марта!
Vlad Lazarchev
Лучший ответ
Назгул Тереккызы Как же я с Вами согласна....
Борьба опустошает, по-моему....
Василий Иванов заценить не могу, отключили, приходится коммент писать. А что писать - и не знаю. Да нет, само оно как-то не делается... Всё же чаще борьба. Хотя зависит от разновидности счастья. В делах как-то чаще бороцца приходится...
Лень даётся без борьбы абсолютно..; -)) Влёгкую..
Назгул Тереккызы Это точно! :)))
Добрый день.
Дурные привычки...
Назгул Тереккызы Добрый день, путешественник! :))))
ВСЕ, если мы внутренне готовы принимать...: -)))
Евгений Чумак
Дык болезни, однако.
Олька Леонова
Да все, что угодно. Без борьбы мы получаем тысячи вещей каждую минуту. Без борьбы нам дается воздух для дыхания. Без борьбы нам дается осознание самого себя при пробуждении. Без борьбы мы занимаемся делом, к которому профессионально подготовлены. Без борьбы нам дана возможность общаться с людьми, которым мы интересны. Да практически все необходимое в жизни мы получаем без борьбы. Бороться приходится, когда человек желает захватить что-то ему не предназначенное, чужое. В этом случае мы как бы отнимаем это что-то у другого человека и вступаем с ним в борьбу. А если на чужое не претендовать, если довольствоваться тем, что тебе самому дано, борьбы за эту данность будет совсем немного. Бывают, конечно, исключения. Бывают ситуации, когда бороться приходится даже за возможность дышать. Но это в нестандартных судьбах. А в судьбах обычных борьбы не так уж много, хотя многие считают иначе. :)
Назгул Тереккызы Какое счастье - перестать бороться....
Всегда так считала.
Спасибо!!!!
Идай Вам Бог не встречать преград, с которыми без борьбы не справишься....
Наше появление в мире.
Любовь приходит без борьбы, а удержать ее много сил требуется.
лень..