Прочее непознанное

Вы когда-нибудь желали невозможного??? А, оно к Вам приблизилось от этого???

Марат Хаков
желал в начале пути
далее желал непознанного
путь не актуальнее мгновений
время
вот кто приближает
Ольга Гусева
Лучший ответ
Хотеть - не вредно
Sofiya Grigoryan
бывало....
Рузиля Марчук
Постоянно желаю!!!! Если бы еще и действовать начать, то, возможно,, и приблизилось бы
не возможным что либо является только в нашем воображении! откуда вы знаете что это не возможно кто это проверял или доказал?. если убедить себя или представить что что либо не возможно - это и будет действитеьно не возможно. если убедить себя что то что вам необходимо, и насколько это вам действительно необходимо - вполне возможно, пусть это очень трудно, у вас есть шанс, а вернее 50 % успеха. если приложить немного сил, упорства и ума у вас будет уже чуть болше чем 50 % - контрольный пакет, как сейчас говорят. надо верить в себя и в успех, УДАЧИ! в христианской религии есть изречение - верующий имеет. у вас будет то во что вы верите! но там же : вера без действий мертва. если вы чего то очень сильно хотите - добивайтесь этого! эйнштейн : "ставте перед собой безумные цели и вы добьетесь невозможного". лично у меня бывало так, что сбывалось то, что казалось невозможным. только решите для себя действительно ли это для вас важно!
Irina Degtyareva
одын, два разы
Да, я люблю сочинять людей. а потом встречать их.... это всегда так неожиданно, встречать тех, кого думала что нет.. . что это всего лишь очередная фантазия. .

Но таких уже три, они мои родственные души =)
Пока я живу).... Я всегда стремлюсь к невозможному. . и разумется желаю...
Alex Сэт
Невозможное становится возможным, если этого сильно захочешь и поверишь в себя...