Прочее непознанное
Если людей запрограммировать на конец света, то этот конец света произойдет?
Да, и эти самые люди его сами устроят.
Хороший вопрос!
Но вряд ли такой ход вещей осуществим. Люди любят жизнь, и даже в безнадежных ситуациях надеятся на лючшее!
Хотя конец света возможен, но по другой причине, уж очень мир стал жесток и ЭГОИСТИЧЕН. Мы не думаем не только о ближних, но и о Земле, а она вряд ли потерпит такое отношение!
Сергей Щербина
Но ведь это все закладывается воспитанием, а там орудуют всякие программы(особенно в школе, религии)
Сергей Щербина
Эти программы закладывают матери еще до рождения
ОН уже идет! верим мы в него или нет!
Люди настолько слабы и беззащитны, что понимая это, они всё время выдумывают страшилки про конец света. Чтобы попугать себя и других людей. Этим пользуются политики, сатанисты, сектанты, экстрасенсы, и учёные. Православная реллигия не говорит о конце света, она говорит о Суде. Суда боятся те, кто делал зло. Остальные не боятся, а просто живут и в этом вопросе полагаются на милость Божию - бояться им нечего.. .
И люди всегда будут бояться конца света. потому понимают свою абсолютнейшую беззащитность перед силами природы. К примеру, любое сильное землетрясение всё разрушит в 5 минут.
Привет) Не произойдёт. Ну, если только пробки в мозгах выбъет у тех, кто на это суръёзно настроился))
Сергей Щербина
Привет, но любая программа творит действительность человека?
Сергей Щербина
И все-таки человек с детства программируется, и не каждому удается вырваться из пут этого воспитания.
Люди запрограммированы на вечную жизнь и вседозволенность. Смогут прикоснуться к Высшему Разуму узнают, что есть смерть и регулярные обновления Земли, дабы безумие человеческое не уничтожило все.