Прочее непознанное

Человек у которого НЕТ чувства страха. Такие существуют?

Я слышал что Американским военным в голову вживляют какие-то микрочипы чтобы у них навсегда пропало чувство страха (типа вообще страх отсутствует у них. )
Дело в том что я очень сильно всего боюсь. Боюсь дратся, постоять за себя, защитить девушку. И с етим надо что-то делать, я больше не могу быть таким трусом. Я пробывал перебороть свой страх но не получалось. И я думаю что мне стоит пребегнуть к способу Американских военных. А ваше мнение?
М К....
1. На каждого бесстрашного найдётся бесстрашней. Закон.
2. Блаженны нищие духом. Аксиома от Господа.
3. Живи счастливым ...(от меня)
Галина Королькова
Лучший ответ
Это больные люди. Человек должен бояться гнева Божиева.
Что до американцев... так для России в Афганестане это давно пройденный этап-пилюли от страха.)))
представь что ты уже умер, помогает
Страх - нормальное, естественное чувство любого человека, вызванное инстинктом самоосохранения. Для начала - убедите себя в этом, это будет первый шаг к пониманию самого себя, а значит мира с самим собой. Далее. Страх есть и победить его невозможно - американцы в этм убедились, и уродуют своих людей. Вы же не хотите себя изуродовать? И, наконец, последнее. Задача не в том, чтобы победить страх, а в том, чтобы научиться его контролировать. Для этого нужны и знания. Ведь страх обычно ещё и от незнания? Вы же знаете, чтоу вас под кроватью ночью не живёт кровожадная буказяка, поэтому не боитесь спать в своей кровати. Так и в жизни. Чего боитесь - ищите знания, потом учитесь контролировать страх. Это гораздо лучше, чем стать зомби с микрочипом в башке! Успехов!
Не боится только дурак. Займитесь каким нибудь единоборством.
Ирина Торбина
это наверное дорого обойдется. лучше больше работать над собой!
Le
Lera
Да, есть. Но не только у дураков или депрессивных людей. Чувство страха- это инстинкт и бывает, что у некоторых людей он отсутствует. Это доказано. Они сами от этого страдают, т. к. им сложнее почувствовать опасность и скрыться от неё.
ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАН ПРОЧИТАТЬ ЧАКА ПАЛАНИКА "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ"

а все эти новости с чипом полный бред

Без страха - это люди в депрессии)) )

Займись самовнушением
порежь себе вены. подерись с первым встречным. напейся. потрахайся....
Есть люди, которые просто умеют прятать свои чувства
а страшно всем