Прочее непознанное

Есле чилавек пиристал развивацо, ему ужэ пора?

Борис Трехолев
КАГ АЛЕКИВАНЫ4 ПИРИСТАЛ РАЗВИВАЦЦО

Аднажды Алекиваны4 абнаружыл, што пиристал развиваццо.
- Пара в магазин! - дагадался Алекиваны4.)))))
Никитка Добрый
Лучший ответ
Himmatshoh Olimshoev Супер-жесть! Вышью крестиком (када научуся) и павешу ап стенку Ваш мудрый абнаруж! Для сваих патомкаффф!)))
Уррраааааааааа!!!! Пора бухАть!!!!))))))))))))))))) ) ААААААААААААААААааааааааааааааааааааа!!!))))))))))))))) )

В жопу развитие!)) ) Даёшь деструктивную философию алкоголизма!))))))))))))))))))) )
Гыыы)))
Adr Dr.
созрело штоле? в консерву торопишься? ? (или не за себя беспокоишься? если за таких, как мну. . то намек понят! )
(терпеть не магу буйнова, но мальчеги в маечках больно ..веселы http://www.youtube.com/watch?v=iB9QPb58ZHw&feature=related)
Борис Трехолев нее... йа проста так!)))
Ага. Если он перестал развиваццо, так и не повзрослев.
"Есле чилавек пиристал развивацо, ему ужэ пора" занятьццо развитием окружающим. . не. . мнение не моё.. а тех, хто себю щитает развившимися.. . :)))

( тётю Бэллу всё забыть не могу. . во сне снитццо...)
Наталья Чибисова да што б мы делали-то.. без теть-учителок? ни тебе задней парты.. ни деятельной мысли, как бы изловчицца..
пора, пора,,,, менять вид деятельности,,, ,
привет ЛЮДЯМ!)))
Алексей Титов
Ему пора теперь наслождаться своим развитием!...
Яна Малай
Есле чилавек пиристал развивацо, ему ужэ пора пащупать сваи крылышки! И испробавать их в натуре! Если палетит вверх - то развитие закончилося! А если вниз - то тагда диагноз и ришение праблемы правильное! Значит нада перехадить на счет: один-два-три-четыре, один-два-три-четыре! Иногда и на этот счет силы не хватает. Тогда тока на пузе! И в аквариуме! А лучше в террариуме - поделиться опытом и пополнить запасики пуазончика!)))
Галина Менгель
Да Вам уже пора начать изучать русский язык, и не говорите, что Вы торопились и это ошибки, 8 ошибок в 5 словах - это особый талант нужен!
Вера Кочеткова
Анна Александрова это албанскийй :)
аффтар жжет
*d*a*l*e*r* *k*a*m*o*l*o*v* вы правы.Здесь- Особый талант!!!)
так не бывает...)) )
Да нет, он же не только сам развивается, но и обеспечивает развитие других. Например, если у тебя кома - твоим родственникам нужно учиться состраданию и т. д.
человек решил, что он перестал развиваться. что он на дне.. и только он так подумал.. ему снизу постучали... .
всё ещё впереди.. дно это.. об которое.... головой.. .