Прочее непознанное

если в голове шум, то как услышать нужные слова...?

Marishechka Chirva
пусть они отразятся в теплоте глаз, в пожатии руки, в том, что друг рядом и готов помочь. Даже если он молчит, ты это услышишь
Жанара Каржаубаева
Лучший ответ
Фильтры нужны
Нужно научиться останавливать суету пустых мыслей. Для каждого есть свой подходящий способ. А, к восприятию нужных слов, нужно быть готовым внутренне.
Позвони мне , -всегда найду чего сказать-! И ты это прекрасно знаешь.
Рахат Абишев
было бы желание их услышать и шум не будет помехой ,,,
....Какой шум бы не был.. .
...но если долгожданные и нужные слова кто-то произнесет.... Вы их услышите!! !
если сильно захотеть... все услышать можно )))
отключи шумовые эффекты.. ,
Закрой глаза... Я буду рядом... Ты будешь чуствовать меня.. .
Я буду столько, сколько надо... Я буду рядом для тебя))) )
Сергей Березин
вживляй фильтры, сепараторы
Nata:))Sha *******
Расслабься и услышишь
Наталия *****
Если, этттт диагноз - лечиться надо!!!! А, если фантазия - то выбирай, что тебе важнее, слышать шум или слова!!!!
Окоча Николай
головой стенку не пробить. Можно переключиться, потом заметишь сам.
Если слова по-настоящему нужные и есть желание их услышать, они будут услышаны и ни какой шум не помешает, мало того они и шум в голове вылечат.))))
Андрей Наумов
слушай глазами, в них то шума нет, по жестам и виду человека смысл вдуплишь.
А нужны ли они тебе?
Олег Козленко
Обработай ушки, чтоб были на макушке
сердцем
Для этого их должен кто то сказать
Muminjon Toshev
вначале проспаться
Аслан Кайсар
Нарисуй радугу черным карандашом!
Андрей Иванов
Нам и даны на то ухи, чтобы РАСПОЗНОВАТЬ среди множества шумов необходимый. Все не глухие. Но если у вас болит голова, тогда другое дело!
Максим Проснев
Выделить в шуме буквы и сложить слова
Рима ********
Среди шума и суеты
В мою душу пробралась Ты!
Хоть все громче шумит голова,
Я повсюду слышу Тебя!
Читай по губам.
просто помолчать, иногда полезно
Айданка *
Это давление.. мешает сортировке слов
Они сами проникнут в душу!
читать по губам
попроси написать их.
Данил Алешков
шум.... в голове.... импульс в мозг.... доходит через уши.... так что ты услышешь нужные для тебя слова нужно только захотеть!
Усман Аушев
Не кури больше эту гадость :-)
A&
Ayazhan <3
Ушами....
убавить уровень шума
перекрестить себя