Прочее непознанное
если в голове шум, то как услышать нужные слова...?
пусть они отразятся в теплоте глаз, в пожатии руки, в том, что друг рядом и готов помочь. Даже если он молчит, ты это услышишь
Фильтры нужны
Нужно научиться останавливать суету пустых мыслей. Для каждого есть свой подходящий способ. А, к восприятию нужных слов, нужно быть готовым внутренне.
Позвони мне , -всегда найду чего сказать-! И ты это прекрасно знаешь.
было бы желание их услышать и шум не будет помехой ,,,
....Какой шум бы не был.. .
...но если долгожданные и нужные слова кто-то произнесет.... Вы их услышите!! !
если сильно захотеть... все услышать можно )))
отключи шумовые эффекты.. ,
Закрой глаза... Я буду рядом... Ты будешь чуствовать меня.. .
Я буду столько, сколько надо... Я буду рядом для тебя))) )
вживляй фильтры, сепараторы
Расслабься и услышишь
Если, этттт диагноз - лечиться надо!!!! А, если фантазия - то выбирай, что тебе важнее, слышать шум или слова!!!!
головой стенку не пробить. Можно переключиться, потом заметишь сам.
Если слова по-настоящему нужные и есть желание их услышать, они будут услышаны и ни какой шум не помешает, мало того они и шум в голове вылечат.))))
слушай глазами, в них то шума нет, по жестам и виду человека смысл вдуплишь.
А нужны ли они тебе?
Обработай ушки, чтоб были на макушке
сердцем
Для этого их должен кто то сказать
вначале проспаться
Нарисуй радугу черным карандашом!
Нам и даны на то ухи, чтобы РАСПОЗНОВАТЬ среди множества шумов необходимый. Все не глухие. Но если у вас болит голова, тогда другое дело!
Выделить в шуме буквы и сложить слова
Среди шума и суеты
В мою душу пробралась Ты!
Хоть все громче шумит голова,
Я повсюду слышу Тебя!
В мою душу пробралась Ты!
Хоть все громче шумит голова,
Я повсюду слышу Тебя!
Читай по губам.
просто помолчать, иногда полезно
Это давление.. мешает сортировке слов
Они сами проникнут в душу!
читать по губам
попроси написать их.
шум.... в голове.... импульс в мозг.... доходит через уши.... так что ты услышешь нужные для тебя слова нужно только захотеть!
Не кури больше эту гадость :-)
Ушами....
убавить уровень шума
перекрестить себя