Прочее непознанное
Какая Ваша НЕСБЫТОЧНАЯ мечта ? :) У меня....собственный двухэтажный дом с камином, садом - огородом.на берегу моря....)
а что мешает быть счастливой прямо сейчас, без этого домика? Хочется послушать море, - можно взять палатку. Поехать и послушать. Счастье - точно такое же. Но настоящее счастье - не в собственных вещах. Счастье одному нельзя.
хорошая у тебя мечта )))
только кто тебе сказал, что она несбыточная - ещё невечер )))
бывает и с неба "блага падают"...
надейся, мечтай... старайся и воздастся )))
я о таком доме с детства мечтаю.. .
и надежду пока не потеряла )))
счастье всегда приходит неожиданно )))
бывает и с неба "блага падают"...
я о таком доме с детства мечтаю.. .
и надежду пока не потеряла )))
счастье всегда приходит неожиданно )))
у меня все сбыточные,
только почему-то не больно быстро сбываются )))
Данияр .
Приветик , Светик )
Как на счет первое мая в Перми провести ? )
Хочу чтобы Россия стала великой, сильной и богатой державой.
Но что-то мне подсказывает что это точно несбыточная мечта.
Ни много, ни мало - править миром.
Мария Силантьева
Привет, Сатана!
и в этом доме ты будешь самой счатливой на свете одна или с уродом или дыбилом? чего хочет женщина того хочет бог так продумай все мелочи и будь там и счатливой
Данияр .
Я счастлива, вполне...не хватает только то , что я сказала....дома на берегу моря :).наверное два горошка на ложку это многовато :)
Каждому-Своё.Я рад тому, что Тебя радует. Я не рад тому, что Тебя не радует. Это Моя мечта. Когда Все рады.
Та же, что и у вас, но не на море, а у леса... А рядом с камином - бильярдный стол. .
И, думаю, рано или поздно это осуществится.
На берегу моря - это наверное главная проблема, а дом с камином? - главное решиться на это.
Данияр .
Да.Вы правы....на Урале моря нет....самое ближнее Белое :)
Душевный покой.
не бывает несбыточных-просто вы этого не очень хотите.
домик у моря.. и чтобы в любое время можно было просто посидеть и послушать мооооооре.... только мооооооооре.. . )))))))....уже представила.... Хосподи.... хорошо то каааак....
Данияр .
Ох....не трави душу Mona :)