Прочее непознанное

Хотите ли Вы видеть тех людей, с которыми общаетесь только по интернету и в реале? Или же считаете, что в реале

они самые обычные, ничем не примечательные люди как люди? Спасибо за ответ!
Стас Ходыко
Во-первых, я не понимаю, что такое люди как люди. Есть люди, интересные мне, есть - интересные кому-то другому, вот и все. А моя практика встреч с интернет-знакомыми в реале свидетельствует, что там они еще интереснее. Поэтому - конечно, хочу. И буду! =))
Ольга Мухина
Лучший ответ
Тех с кем я подружилась, я бы хотела увидеть в "реале". Некоторых бы очень хотела. У меня есть друзья по Интернету из разных стран. В Интернете можно найти друзей, которые окажутся близкими духовно не смотря на то, что они далеко территориально.
А просто знакомых из Интернета. с которыми несколько раз пересекались на Ответах или Блогах видеть бы не то, чтобы не хотела, просто мне всё равно...
Adina Myrzalieva
Все мои задушевные собеседники отсюда живут черти где) ) Хотя с кем-то и виделась, а со многими хочу увидеться)
Спасибо за вопрос.
Эдуард Бураков
Некоторых уже видела. И некоторых еще намерена видеть
Александр С
Допускаю, так как, уже, по опыту знаю. . -это может быть интересным. )
Азамат Камилов
Пашка Мишин В моём случае это было бы очень ...забавно!!1))))) Т.Ф.
Пашка Мишин И это правильно!))) Гы! Ой, ребятаааа! )))) Т.Ф
Надо сказать, эти встречи необыкновенны своим невероятным интересом, взаимностьюи эмоциональным восприятием. А это не плохо, для организма, в целом=))
А Ш
очень хочу.. эт для меня очень близкие люди... способные чувствовать и понимать меня... без слов
Дык пока не поговоришь с таким вполне обычным на различные темы - и не узнаешь что в нем, челвеке, необычного и примечательного! Конечно хотим! Раз увидеть - и может достаточно :-)
Анна Исаева
Допускаю такую возможность с лицами противоположного пола и пдходящего по возрасту. И ещё зацепить чем нибудь дорлжна. Встречался и пока неразочаровывался. с прочими мне достаточно общения на интелектуальном уровне, и даже авка ненужна...
а что, с обычными и непримечательными людьми может пропасть желание общаться?
не считаю людей обычными и непримечательными. гениальное - всегда просто, но только на первый взгляд, внутри - разнообразие мелодий и палитра цветов. попробуй-ка разгадай сущность такой Души: )
с одними бы очень хотелось встретиться, а вот с другими наоборот: в нете общение хорошее, а когда встретишься в реале все становится наоборот.... (