Прочее непознанное

Падать не больно,вставать легко?

Облакам не страшно упасть в море, ведь они 1) не могут упасть и 2) не могут утонуть. Впрочем, никто не мешает им верить, что и ними такое может случиться. И они могут бояться сколько угодно, если захотят. (Ричард Бах) .

Падение - это всего лишь полет... летать - не больно... (просто эльф)
Натали Широкова
Лучший ответ
падать полезно... и вставать не стыдно...
"Упасть" легко, "подняться " трудно.
и падать больно,
и подняться трудно,
зато потом легко,
когда осознаешь падение своё...
Ярослав Жидков браво )))
приветик, Светлана )))
Не больно, мы обмотавшись одеялами всегда: -)
Да с зонтиком падаем, заместо парашюта! -)))
У нас и поставщики этих одеял и зонтов известны поименно - друзья и близкие: -)
А, когда встаем - на солнце смотрим и потихонечку - вперед и вверх: -)))
A9
Alashahan 92
Скориков Николай Спасибо,Ирочка
Ярослав Жидков вот бы и мне так )))
приветик, Ирина !!!:):)
Падать? Зачем? Чтобы вставать? Нелепо.. .
А может быть не падать, чтобы потом не вставать, а идти дальше?!
Irina Sibelius
Скориков Николай Было бы здорово не падать....Но эт ближе к утопии....Существуют ли те,кто не ошибался???Я таких еще не встречал....Хотя был бы рад встретить...Ведь при помощи тих падений,человек начинает ценить спокойную ходьбу на ногах....спасибо
Падать.. . не больно. Приятно. Именно поэтому.. . они.. . люди.. . всё падают, и падают, и тянет их туда.. . Главная приманка пропастей - удовольствие падения. Боль приходит позже.. . когда, будучи ПАДШИМ, ты испытаешь на своей шкуре тяготы лишений, презрение своих и чужих, муки совести и гнев Господа.

Вставать.. . легко, когда протянешь руки к Спасителю.
заХавай жало своё, музыкант!!!
Leya 7
Скориков Николай не бойся,святейший))))бугага)))не буду я об тебя пачкаться))))
Падать не больно, вставать легко, только если падать невысоко и "на соломку, которую подстелил":)
Я хочу купить ролики и кататься, хотя и бабушка. Мне мальчишки сказали, что если мне на коньках подать не больно, но вставать скользко, то на асфальте будет больно падать, зато легче вставать...
думаю не больно, если это будет батуд, или что нибудь, на чем можно было бы подпрыгивать в воздухе)) ) и весело, и легко, и приятно)))
Скориков Николай хотелось бы))