Прочее непознанное
Недоступность женщин - это один из их нарядов и уборов для увеличения своей красоты?)))

просто в данном понятии каждая женщина выбирает для себя уровень, соответствующий её разумному пониманию, воспитанности и уважительного отношения к себе )))
любое перегибание палки - плохо )))
и в данном вопросе тоже - меру знать надо )))
любое перегибание палки - плохо )))
Из своего опыта известно мне, что если женщина со мной была неприступна,
значит я её не "зацепил" ничем.
Бывает же так, что ничего не представляющий (по мнению его соперников)
мужичок ведёт себя ну из рук вон паршиво, а самая шикарная, элегантная
умная (!!!) женщина просто подкарауливает его на выходе из туалета,
не обращает внимания на пошлятину и т. д. Соперники тут же многозначительно переглядываются показывая с умным видом жесты как
у вельмож на постаменте памятника Екатерине II (мол выдающаяся физ.
подробность). А на самом деле просто ЗАЦЕПИЛО. Помните песню Анны
Герман "а он мне нравится... "
Надо трезво смотреть на вещи.
значит я её не "зацепил" ничем.
Герман "а он мне нравится... "
Надо трезво смотреть на вещи.
Желающих может быть много.. .
А выбор за каждым из нас... и уважают еще больше, когда не получили того самого, желаемого..
Пылко имитируя наивность,
но не ослабляя хватки прыткой,
ты похож на девичью невинность,
наскоро прихваченную ниткой.
У женщин дух и тело слитны;
они способны к чудесам,
когда, как руки для молитвы,
подъемлют ноги к небесам.
У целомудренных особ
путем таинственных течений
прокисший зря любовный сок
идет в кефир нравоучений.
но не ослабляя хватки прыткой,
ты похож на девичью невинность,
наскоро прихваченную ниткой.
У женщин дух и тело слитны;
они способны к чудесам,
когда, как руки для молитвы,
подъемлют ноги к небесам.
У целомудренных особ
путем таинственных течений
прокисший зря любовный сок
идет в кефир нравоучений.
А зачем так сильно краситься?
Для меня недоступонсть это не украшение привлекательности, а защита чистоты.
Rich Bek
А секс это грязно? Для Вас?
Нет, это образ жизни.
Та не это игра. Для повышения своей ценности - механизм психологический есть что легко получить то меньше ценится. Вот думаешь Кристал так лучше Советского шампанского как оно стоит, а белужья икра на столько ценнее щучьей?
Это Вы так называете порядочность. Странное суждение.
недоступность.. путь к одиночной камере) а она красы не прибавляет!
И загадочности для мужчин