Прочее непознанное

Где остаются Чувства ,когда уходит ...Любовь ...

КОГДА УХОДИТ ЛЮБОВЬ.. .

ТАК ХОЛОДНО... И ИНЕЙ НА ДУШЕ.. .
НО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕШЬСЯ СОГРЕТЬСЯ.. .
ТЫ НЕ БЕЖИШЬ... НЕ ЧУВСТВУЕШЬ УЖЕ.. .
И ЗАМЕРЗАЕТ БЕЗ УДАРОВ СЕРДЦЕ.. .

ВСЁ МЕДЛЕННЕЙ И МЕДЛЕННЕЙ ШАГИ.. .
И КАК-ТО САМИ ОПУСТИЛИСЬ РУКИ.. .
И ТОЛЬКО СНЕГ ХОЛОДНЫЙ ВПЕРЕДИ.. .
КАК ДОЛГИ БЫЛИ ЭТИ ДНИ РАЗЛУКИ.. .

ЗАСТЫЛИ ЛЬДИНКИ НА ЩЕКАХ.. .
ДРОЖИШЬ БЕСПОМОЩНО ВСЕМ ТЕЛОМ.. .
ЧТО БЫЛО ПРАВДОЙ В ТЕХ ПУСТЫХ СЛОВАХ.. .
ТЕПЕРЬ УЖЕ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА.. .

ТАК БОЛЬНО ЧТО-ТО ТРЕСНУЛО ВНУТРИ -
ТАКОЙ ЗАПОМНИТСЯ ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА.. .
И ГДЕ СЕЙЧАС ПРИСТАНИЩЕ НАЙТИ,
КОГДА НАВЕЧНО РАЗОШЛИСЬ МАРШРУТЫ.. .

СЛОВНО ЗЕМЛЯ УХОДИТ ИЗ-ПОД НОГ.. .
И МИРОМ ЗАВЛАДЕЛА ПУСТОТА.. .
ПО ВЕНАМ 220 РЕЖЕТ ТОК.. .
И ТЫ ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ... ТЫ НЕ ТА.. .

Автор ?
Ольга Гришина
Лучший ответ
это место в груди чуть выше живота где то в срлнечном сплетении
я думаю что почти каждый человек испытывал чувства именно в этом месте
чувства перерождаются,
становятся другими.
а люди и обстоятельства
совершенно меняются.
Максим -_
где где, в КАРАГАНДЕ!) А если серьезно, то эт зависит на сколько сильно было чувство! СОЛНЕЧНОГО ТЕБЕ)))))
Роза Фаттахова
остается формула чести
В Вас, разумеется...
Доолос Муратов
Чувства всегда остаются в глубине нашей души! Ведь было с только всего хорошего!!!
Венера Тян
Когда уходит любовь - чувства остывают в сердце.
Они становятся холодными, колючими и приносят боль когда их трогают воспоминаниями.
и маленькие каплями с грустью, приносят со временем облегчение
Денис Ларин
чувства остаются на месте... уходит ведь только любовь. Другой вопрос: какие чувства? Возможно они самые что ни есть главные....
Larisa Ryzhova
Я всегда думал что любовь это такое чуства. А если любовь уходит то остаётся пустота. Потому что любовь нужно чуствовать.
чувтсва остаются где-то в глубине и никогда не оставляют нас...
Светлана 666