Прочее непознанное

приходилось ли Вам ---ДЕРЖАТЬ УДАР ???------где Вы Этому научились ???------где Вы Этому научились?

Ярослав Мороз
На улице научился. В общем где и вырос. Далее несколько лет серьезного занятия борьбой и кик-боксингом. От жизни получил во сто крат больше ударов, чем на тренировках, в спарингах и в уличных драках. А может не от жизни. Может от самого себя. . Ну воть такие удары люблю держать -->
Чувашская Гимназия
Лучший ответ
Ярослав Мороз да это ж разве --держать удар --называеЦЦо ???
Это ж прямое нападение на Заведомо Слабого противника ...)
Эхъ....
Приходилось.
Думаю, что научилась я этому прямо в момент зачатия своего.
Марина Лоза
не только приходилось но еще и приходиться, судьба не всегда бывает благоcклона и фартуна не всегда улыбается. но главное что несмотря какой силы был удар - надо подняться и прополжать двигаться против течения
Жизнь научила, это первый раз тяжело, предательство, измена, клевета, а когда все повторяется, с каждым разом меньше энергии требуется. С возрастом это уже не удары, просто жизнь обыкновенная, черная полоса, мы так потом это называем.
Артём Новиков
Держать удар может любой, главное это удар поставить.. .

Научили меня этому, очень давно, в школе карате Сансей Кемпо.
Ярослав Мороз а можно подробней , почему ?
главное удар -поставить ? почему ?
неужели важно всё ж уметь нападать ?
Проффессионально держу удар, научился катаясь на доске....
Иса Гулиев
Ярослав Мороз ха !!!
это мне понятно )) сноуборд ?? )
Не научилась. Потому что почему-то никогда его не жду.. .
Не знаю, может, это и не правильно, но, мне кажется, ожиданием удара мы сильно обедняем жизнь радостью и удовольствием.... а? :))))
Но удары, к моему неожиданному удивлению, все же случаются... .
Так, я научилась немного смягчать их и даже.... уворачиваться...: )
Как? Я просто считаю, что силу удара, который на нас обрушивается, определяем мы сами.. .
И если представить, что бьют только от слабости душевной, то и боли можно никакой не почувствовать... .
И, уж, отвечать не буду точно... .
Вы знаете, почему-то, бьющий после этого, ну, в полной растерянности остается....
Ярослав Мороз Жесть вооопще...,а не ответ....
мы с Вами--такие Разные ...
и уверена, что Жизнь у Нас--- Разная ...