Прочее непознанное
А можно сделать так, чтобы все остались довольны? :))))
Доброго дня! :)

будьте в процессе. . не думайте о результате.. . :)))
все довольны и рады только Солнцу и неразменному доллару ( рублю, евро, тугарику..)..
а зачем?
всеобщей любви все равно не получишь
Легко. . Надо либо всех всего лишить, либо лишить возможности сравнивать..; -))
Думаю, что - нет: -)))
потому что - ВСЕ довольны - это предполагает оценку состояния других людей... (надеюсь, мы не об ослепленном собственной превосходностью эгоисте? -))))
Мы может только делать КАК МОЖНО лучше - стараться... а там уж - как получится: -)))
Вослед за А. С. -
Простим угрюмство. (недовольство, раздражительность, бурчанье, шворкчание...).. Разве это -
сокрытый двигатель его?
Он весь - дитя добра и света.
Он весь - свободы торжество! (короче - он- хороший, просто- другой: -)))
Вослед за А. С. -
сокрытый двигатель его?
Он весь - дитя добра и света.
Елена Пересадова
Спасибо, Ирочка!
И тебя с Праздником!
Как ты права!
Стараться - вот ведь правильно!
Если б все понимали....
И тебя с Праздником!
Как ты права!
Стараться - вот ведь правильно!
Если б все понимали....
Можно) ) Для этого надо ВСЕХ переделать.. . В истории человечества были неоднократные попытки и ВСЕ неудачные. .
Почему? Потому что все эксперименты сводились к ограничению свободы.. Прежде всего свободы выбора) ) А нада бы человека ориентировать на верный выбор))
Елена Пересадова
Вот!!!!
А если бы у всех был выбор? Разве нельзя ВЫБРАТЬ без ущерба для кого-то?
Привет!
Дык все мы знаем что благими намерениями вымощена дорога ...
один из законов подлости Мерфи гласит
" чтобы ты не делал - обязательно найдется человек который поймет тебя не так.... "
так что быть хорошим для всех - невозможно
Елена Пересадова
Конечно...
Только я немного о другом...
Не переходя на личности....Возможна ли СИТУАЦИЯ, при которой никто не будет огорчен ( обижен, ущемлен, уязвлен....)?
Нечто вроде абсолютного компромисса, что ли....
Только я немного о другом...
Обязательно кто нибудь будет недоволен :)
Зачем? Скучно ведь будет.
Для всех хорошим быть нельзя.
Надо вообще всем "дать". :))) Т. е. вообще все дали бы всем :))