Прочее непознанное
А вопросы... ответы... где интереснее - здесь... или в жизни реальной?
Здесь проще! Если не ответил, так можно пропустить, А жизнь такого не потерпит; -))
В работе.
Это не важно. Везде интересно. Всё зависит от тебя.
В реальной жизни многие вопросы, поднимаемые здесь, часто мало кого интересуют. Проблема в том, что большинство и ответы и вопросы воспринимает как дополнительное развлечение. Иной раз видно, что у человека вопрос наболевший, а ответы получает для отписки, а иногда и с оскорблениями и т. д. Поведение некоторых оставляет желать лучшего. Но судя по тому, что появляются и новые, и старожилы есть, проект еще будет существовать.
вопросы заданные о виртуальности чаще всего совершенно пусты или быстро себя изживают.
следовательно вопросы реальности намного многограннее, разнообразнее и интереснее.
и к тому же вопросы, относящиеся к реальности никогда не замыкаются в порочный круг!
ценность не в ответах, а в вопросах, которые мы сами себе забыли задать.. . А откуда эти вопросы - это уже вопрос второй...
здесь все направлено только на вопросы-ответы, поэтому можно узнать многое без налета вранья, притворства, чистые отфильтрованные мысли, раскрывающие суть человека, поэтому здесь бывает даже интереснее, чем в жизни
Интересно везде - главное не в этом.. Главное в том, чтобы человек был хороший... А если он полный баобаб, так такого и здесь видно издалека...
Конечно в реальной жизни, а здесь только когда заняться нечем )
Артем Самарцев
Но ведь в реальной жизни и дети могут получиться...)))