Прочее непознанное

Есть ли у кого-нибудь расписание Концов Света??))... Подскажите... когда ближайший??)))

)))))))) ближайший начнётся с приходом ночи) )
а с рассветом начнётся возрождение)
Ализаде Мурадов
Лучший ответ
Да вечно с календарем что-то путают) )
Принимаю заявки на ОТМЕНУ КОНЦА СВЕТА) ) Заявки принимаю ежедневно в 25-00.
Гостья из Будущего) )
*********************************
А вот ГОРЭНЕРГО в каждом городе поднимет цены на электричество-вот тебе и конец СВЕТА) )
во мгле будем сидеть (((без Интернета ((
Ольга Коала
тсс.. тише.. тише. . свои.. .
попей водички.. не нервничай
Александр ________
Шкала времени

2100 год?

Комета с длинным периодом обращения может неожиданно столкнуться с нами. Такой объект, быть может, вызвал гигантский взрыв в Тунгусии (Сибирь) в 1908 году.

2800 год?

Астероид 1950 DA может обрушиться на нас в эти сроки. В более долгосрочном периоде (примерно через 100 миллионов лет) вероятно, что на Землю упадет громадный астероид.

50 000 год?

После некоторого порога температуры, поднявшейся после высвобождения метана из океанов, парниковый эффект пойдет вразнос, и температуры резко подскочат.

100 000 год?

Пробуждение супервулкана, к примеру, Йеллоустоуна похоронит половину США под двумя метрами пепла и спровоцирует «ядерную зиму» на всей планете.

100 миллионов лет?

Вулканизм траппов выбросит исключительные количества лавы за сотни тысяч лет, изменив климат и вызвав массовую гибель видов.

1,5 миллиарда лет?

Моделирование траекторий теллурических планет показывает, что столкновение с одной из внутренних планет может случиться в 1% случаев. Это уничтожит нашу планету.

2 миллиарда лет?

Млечный Путь войдет в столкновение с Туманностью Андромеды. Судьба нашей системы остается неведомой в медленном процессе слияния, которое закончится рождением новой галактики.

5 миллиардов лет?

В конце своей жизни Солнце станет красным гигантом. Его атмосфера поглотит Землю, испарив океаны и расплавив скальные породы.
Алена Шведова
10 ноября 2010.
Versace In Itali
Конец - это чье то начало.
Да хоть через час. Все может поменяться в секунды. Хотя вот сидишь себе перед монитором и не веришь
говорят что 2012. но это начало новой эры.