Все эти загадки от слова загадить, изюминки, черносливинки.... смех )))
Время иллюзорно )
В любом случае, пока живы, мы ничего не опоздали )
А по большому счёту, каждый ходит открытым с вполне огромным белым флагом и кислотно сияющей надписью во весь многострадальный лоб: ПОЙМИТЕ МЕНЯ, ПРИМИТЕ КАК ЕСТЬ, не ломая )
Да не вопрос ) Поймём, примем ) За это же и огребём с улыбкой и любовью ) Причём, нам это даже нравится )
И что самое парадоксальное ...))))
В процессе сих невероятных "познаний и открытий", В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, они кричат НЕТ, ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ )))))) Я Не такой )))) И по морде те бац, бац ))) Ибо каждый мнит себя исключением. )
Цветная серая толпа )
Аааа.... остаётся улыбаться, потому как и вмазать в ответ жалко убогому )
Как тоскливо жить, порой )
Чуть не забыла. Оставим место и редким исключениям )
Прочее непознанное
Ваше время "раскрыть" себя полностью впереди или уже успели? )))
Владимир Чекан
Мир был бы другим... Если бы ПОНИМАЛИ И ПРИНИМАЛИ НЕ ЛОМАЯ..
до смерти все успевают.. .
а после смерти.. . продолжают!!
Владимир Чекан
А смерти-то нет ))
В процессе я :)))))))))
что хотела - уже раскрыла )))
остальное пусть останется загадкой - даже для меня - люблю сюрпризы )))
Владимир Чекан
Привет,Алёна!!
Замира Абдимуталипова
Лучшего ответа на этой странице и не может быть.
У меня каждый день сюрприз, сама себя порой не узнаю. =)
;-) Смотря в чЁм:)
впереди
Созревший плод обычно срывается, как годный к употреблению. Время может определить только Тот, Кто сажал, поливал и ухаживал ))
Но почва бывает разная и всхожесть у семян разная, потому и сроки у каждого свои.
успею ещё,в 45 - жизнь только начинается.