Прочее непознанное
душу лелеют,восхваляют,а ТЕЛО?! почему так ПЛОХО к телу люди относятся?!не верю тем,кто ДУШУ только превозносит....
Замечательный вопрос! Напоминание вечных слов "В человеке все должно быть прекрасно! ". Красивая и не ленивая душа может жить только в красивом теле!
Полюби себя таким каков есть... .
Но и "слушать" себя надо.... чтобы не скрипеть... .
Добрый день!
Ты еще или уже....))
Добрый день!
Ты еще или уже....))
Карина Талм
Иринк!привет! не представляешь,мне НЕУДОБНО сказать,что мне НЕ плохо
(ну я про самочувствие)
а так надоели эти свисты и сопли -кому-как-где-почему и т.д.
да!
мне противно и жарко,но чувствую я себя НОРМАЛЬНО,как всегда!
(ну я про самочувствие)
да!
Карина Талм
не спал я....
не получилось....
Мне кажется, что дело обстоит с точностью до наоборот.
Идёт постоянное лилеяние тела. О душе одни разговоры. Хотя, может это и правильно.
"В здоровом теле, здоровый дух".
Карина Талм
да "качать",или худеть и типа того,НЕ забота о теле ,а ГРОБ его....
ничего не наоборот!!!!
Хорошего настроения!
ничего не наоборот!!!!
Хорошего настроения!
как настоящие весы утверждаю - необходимо равновесие**)
В здоровом теле здоровый дух))
тело тонкая защитная оболочка нашей души, каждый старается продлить ее молодость и здоровье
Карина Талм
если бы ЗДОРОВЬЕ....
да нич не надо "продлевать",загаживать не надо и все!
наш организм оч благодарный.
немного уважение к нему и все....
Доброгго дня!
наш организм оч благодарный.
немного уважение к нему и все....
Доброгго дня!
К телу люди всегда относились хорошо. Какие картины художники рисовали и рисуют, обнаженная натура... А памятники? Древний Рим... к примеру. Апполлон, Геркулес, Венера... и. тд. А современные люди ходят в СПА салоны, массаж, кварц, обертывания... Посмотрите на молодежь - все ухоженные... Разве это не "восхваление" тела? А фитнесс! Это гимн телу. ! Просто восхваляют человека за душевные качества, потому что красивое тело без красоты внутренней - пустой кувшин!
Карина Талм
извините,а НАОБОРОТ?!
жалкое ЗРЕЛИЩЕ....как не жаль....
система,культура,необходимость быть здоровым и приятным отсутствует....
камуфлируются в шмотки,не более....
НУТРО (состояние здравости внутренних органов,-я об этом)никого не интересует,главное,КАК смотришься:-))))))))))))
фууууууууууууу
Приятного дня!
жалкое ЗРЕЛИЩЕ....как не жаль....
камуфлируются в шмотки,не более....
фууууууууууууу
Приятного дня!
Да полно Вам, тело-это дом для Души.. .
Ну кто же не хочет жить в хорошем доме.. .
И поговорки, кстати есть-в здоровом теле-здоровый Дух... .
Не нужно только забывать- кто в доме хозяин... .
Только и всего....
''ledi''jib@''
Те, кто утверждает, что именно в здоровом теле здоровый дух, зачастую ошибаются.
Посмотрите хотя бы на культуристов, выпячивающих напоказ всем свои мускулы - Вы и впрямь уверены, что их дух здоров?!
А вот святые отцы Церкви заметили: "Сила Божия в немощи совершается".
Если хотите убедиться в этом, прочтите житие св. преподобного Амвросия Оптинского - тогда узнаете, каким образом многим людям помог этот очень больной физически, но великий духом святой человек.
Тело без души - это мертвое тело. А труп вам кажется привлекательным?
Карина Талм
просто невыносимо НЕприятный ответ!
я об ЭТОМ спрашивал?!
это Вы спросите у нынешних подростков-большинства.
я об ЭТОМ спрашивал?!