Прочее непознанное

Купили с мамой дачу....проклятую?

3 недели назад купили дачу. Живем мама, я и мой будущий муж. Были очень счастливы. НО! Но через неделю после вьезда туда, мама мне говорит, что недавно она видела беловатый силуэт девушки с венком на голове. Я сижу в шоке, незнаю, что и сказать. Увидела она силуэт ночью из окна. На следующий день вышла ночью в сад около домика, тишина такая что уши режет, и страшно... Потом резко заболела голова и....я бегом домой. Странно то, что мама видела эту девушку в тоже время когда и у меня заболела голова в саду. Люди отнеситесь серьезно!!!
Вы на фото похожи чем то на готессу, или может это в сочетании с вопросом.
Один психолог объяснял это так: ночь это время, в которое психика начинает "выделываться" и человек начинает видеть то, чего нет. И тех кто потом рассказывает, что видел призраков, даже нельзя упрекнуть во лжи, так как это измененное состояние сознания".
Можно, и правда, уточнить судьбу предыдущих владельцев, что там раньше было, кто жил, пригласить священника освятить участок.
Но в любых таких неясных ситуациях, ИМХО лучше руководствоваться трезвым рассудком, эмоции "отключая".
Не накручивайте себя, если конечно сами не ищете таких эмоций.
Саша Тельминов
Лучший ответ
Да кто его знает, что там происходило.. Когда дачей владели старые хозяева. .
Я знаю один случай про дачи.. Осудили одного преступника на 10 лет.. Нормальный семейный человек был.. Положительные характеристики с работы.. А вот решили выпить на даче с друзьями.. И напились до того, что
почему то решили отрубить собутыльнику ногу и сварить.. Закуска кончилась.. Так вот когда приехали милиционеры -то они валялись пьяными, человек истек кровью.. А его нога в ботинке варилась в котле.. А потом никто из них не мог дать внятного ответа -почему так произошло.. Проводились следственные эксперименты, на причастность данных лиц к серийным убийствам.. Перекопали всю дачу и под тем местом, где они пили, нашли скелетированый труп.. Правда очень большой давности..
Галина Власова
А я вообще-то верю в такое. Может действительно обратится к священнику. Или покопатся в старых документах или газетах, - а вдруг в том доме случилось что-то необычное. Ирена.
не могу серьёзно, извините.
обычно видят те, кто верит в подобно рода явлениям,
голова заболела, потому что надо было спать
Слышал историю о заброшенном и проклятом доме.
Стоял где-то в Индии заброшенный дом, где время от времени останавливались путники. Особенность дома была в том, что все кто в нём останавливался на ночь, той же ночью умирали.
И вот однажды там остановился на ночлег буддистский (или индуистский, не помню точно) учитель с учениками. Когда все легли спать, он почувствовал недоброе и начал читать мантру "Харе Кришна". После этого в доме никто не умирал.
От себя могу добавить, если Вы верующая, то позовите священника Вашей веры, может поможет.
Дима Повышев
Всё пройдёт....
Роман Лаптев
Думаю если вся странность дома в том что там привидения ходят или голова вдруг заболит, то ничего страшного. А если уже жить не дают, тогда надо что-то делать. У меня в детстве бабушка купила дом и через год умерла в нем. После нее там умерли еще два хозяева. Вот это была проблема.
Aikosha Aikosha