Прочее непознанное
Можно ли кому-то подарить своё одиночество?
Когда можно так сказать? ..была удивлена, услышав эту фразу... Всего Доброго Вам и Спасибо)
Я дарю тебе своё одиночество:
Заполни его – я называю это любовью, чтобы подманить тебя…
Изобрази любовь – это единственный способ подманить меня…
Игра в случайности….
Можно - если примут )))
Общность между собой куда больше чувствую неразвитые люди – поэтому, наверное, так легко сближаются дети. С развитием духовности резко возрастает личное своеобразие, которое проявляется во вкусах, привычках, взглядах и чувствах. И чем глубже внутренняя жизнь человека, тем больше не похож его мир на миры других людей. Отсюда возникает и непонимание, и чувство одиночества – как следствие личной неповторимости человека. Если же человек встречает на своем пути людей, с которыми он ощущает созвучие душевных мелодий, то он как бы действительно способен подарить свое одиночество. Неповторимые миры людей смыкаются, как камешки мозаики и обогащают друг друга.
...Долина одиночества, к которой много путей... .
И кадый идёт к ней... нехочется о грустном... )
Одиночество - собственность человека.. .
Оно сохраняется в жизни и в смерти, оно не что-то, что приходит со стороны.. .
Одиночество - это нечто, произрастающее из нас... нашего пространства. .
Это сама наша природа... природа нашего -Я-
И человек, сказавший: "я дарю тебе своё одиночество.. "СДЕЛАЛ по сути ВЕЛИКИЙ ДАР...
когда оно тебе ведомо Фраза красивая за неё 5
Разве можно подарить СВОЁ одиночество?... тоже удивлена... возможно говоря такую фразу, человек хочет объяснить, что он уже просто не одинок?: ) Как-то так...
Игорь Фахрутдинов
Добрый вечер, МиРина Я :) :)
а вы сможете человека обречь на одиночество?
Игорь Фахрутдинов
никто не знает, как в жизни повернётся...
мне кажется, здесь смысл немного в другом..
Нужно....
Можно... вкладывая частички одиночества в звуки, мазки кистью, строчки... Порой прикасаясь к прекрасному, прикасаемся к одиночеству, но, как ни странно, расставаться с ним совсем не хочется.. .
Игорь Фахрутдинов
.. " прикасаясь к прекрасному, прикасаемся к одиночеству"... -Спасибо....) и за песню красивую))
Доброй ласковой ночи))
нельзя да и никто не примет такой подарок
Думаю, что можно, если не подарить . то заразить, ОДИНОКИЙ - друг одиноких
Попробуйте, например, окружающей тишине и пустоте )))
избавиться труднее
Одиночество только для того и даётся человеку, чтобы его подарить! Одиночество не может быть конечным состоянием - это этап, период накопления жажды сделать такой подарок и получить его.
Игорь Фахрутдинов
..а Кому его можно дарить?
..и что После?.. после того, как подарил, происходит..с Одиночеством?
Спасибо..
верите, мне недавно пришел в голову этот же вопрос. . и для меня ответ лишь такой. можно разделить одиночество. . с кем-то. можно подарить одиночество человеку, но ЕГО. СОБСТВЕННОЕ. свое одиночество. . никуда не денешь. только делить. а становится ли его меньше?
Игорь Фахрутдинов
Верю....очень.
Спасибо за такую замечательную песню.. я не слышала её раньше...
"...Я не видел что было за окнами -
Я смотрел на твоё отражение..
...
Эта ночь никогда не закончится,
И тебе не хватает терпения,
Я дарю тебе одиночество
На стекле в твоём отражении...
Я дарю тебе одиночество
На стекле в твоём отражении..."
Одиночество можно наполнить...Другим....)
Спасибо..
"...Я не видел что было за окнами -
Я смотрел на твоё отражение..
...
Эта ночь никогда не закончится,
И тебе не хватает терпения,
Я дарю тебе одиночество
На стекле в твоём отражении...
Я дарю тебе одиночество
На стекле в твоём отражении..."
Спасибо..
Не подарить, а поделиться. .
Ведь одиночество так прекрасно, когда можно рассказать о нем другому..