Любое чело, в любой момент может к Нему обратиться : Он прекрасно "слышит" все наши мысли и знает все наши намерения.
Дерзайте!
Прочее непознанное
Что бы вы посоветовали Богу, будь у вас такая возможность?
"да не обращай ты на них внимания")
Чтоб раздал всем ЗДОРОВЬЯ и не отнимал.
Была. Насоветовал. Теперь здесь живу.
Xoro6o 4to u nas ee net, duma`u On o4en` bi ustal ot na6ix sovetov.
Срочно отнять у людей такую возможность, потому что его бы достали своими советами по устроению мира)))
Дать мне пинка под зад.. . чтобы не лез со своими советами...
Дело в том что БОГ совершенен и вечен! ..в вот дьявол отоб я ему дал Советов)))... зад-кну-цо и не вылазить... чтобы не веял людям всякого гавна в головы) вот!!!
Весьма дерзкий вопрос! Если бы такая возможность была, мне очень трудно представить даже отдалённо такую картину. . Господь говорит нам через Святое Писание, что "..мои мысли, не ваши мысли.. " То, что нам кажется вполне разумным и логичным (с нашей точки зрения) может оказаться совсем не правильным с точки зрения Творца. . у Господа иная логика, она другая в корне, иное восприятие и то, что нам порой может казаться в Откровении Божьем не правильным, ошибочным или даже диким, то это наша проблема, нашего ума, а не Бога!
Луна, можно лучше Вам совет дать? Не задавать глупых вопросов.