Прочее непознанное
Если к кому-то Вы поворачиваетесь спиной...это верх пренебрежения или верх доверия? ))) Или? Что тогда, если или? )
По моему все боятся отвечать вам. А вдруг неверно истолкуете.))))
это ничего шо я к вам спиной клавю мож доверяю спинку почесать
Третий вариант повернуться спиной. . это исчерпанное доверие, "финита ля.. " !
Безвозвратно уходящая спина..)
о ужаснейшая из задающих вопросы, пусть не гаснет твоя слава веками)))))))))) )
два варианта могут быть верны относительно меня... но есть ещё один... я не боюсь поворачиваться спиной, и мне как-то плевать на всеобщее заблуждении насчёт человека, который повернулся спиной
Ирина Морозова
Привет))
Смотря где. Если вы поворачиваетесь спиной в обычной жизни, то это может быть расценено как пренебрежение. Если в постели с противоположным полом, то - доверие.
ну я же не рак, чтобы спиной пятиться)) это верх моего спокойствия...
Это верх моего эгоизма.
Ирина Морозова
Знаю) Привет)
Повернуться спиной?
И получить полюбовно "нож" в спину... .
Ну уж.... увольте..., да же перед зеркалом... .
А потом..., к даме, спиной? Фу-у-у-у....)))
И получить полюбовно "нож" в спину... .
Если Вы полуоткрыты - это значит, что у Вас черные мысли за спиной?
если на уровне животного ( чистого) восприятия, то доверие, а если приложить к этому ум ( грязный или очищенный) , то можно трактовать по всякому...
Спинку о спинку греть.. . иногда так приятно!
Ирина Морозова
Доброго)
Скорее, второе. Если пренебрегаешь, значит, не доверяешь, а к тем, кому не доверяешь, спиной не поворачиваются. Или поворачиваются последний раз в жизни.