Прочее непознанное
я считаю конца света не будет,а вы???
все слышали о 2012?Ну так вот,это не тот конец света.Реальные климатические изменения вызваны по неостарожности чел.деятельности.
Конца света не будет. Все здравомыслящие люди так считают и будут считать до самого его конца.
света не существует
Как раз СВЕТ и появится а климат меняется не случайно- это эволюция
Нас тоже не будет!. . :)
Всё в мире относительно. Для кого-то конец света уже давно наступил. )
Конец света это конец освещения эпохи гуманизма. Выход на новый уровень коллективного сознания. Интеллектуальная тайная элита намеренно финансирует пропаганду конца света, чтобы с помощью современных глобальных технологий спровоцировать катаклизмы, с целью полностью взять в свои руки экономические процессы, потому-что только через коллективную шоковую терапию возможна коллективная смена приоритетов и системы ценностей (начало новой истории посредством ликвидации старой, под руководством тиранов-интеллектуалов) .
Что касается старения и умерщвления планеты Земля, то данный процесс будет проистекать медленно через постепенный, но в отношении эволюции довольно быстрый перегрев Солнцем, что подтверждает актуальность скорейшего выхода на антигуманистический уровень с целью: начать сознательно эволюционировать в новый трансвид. А именно: в те разумные формы бытия, которые смогут выносить любую, даже самую высокую температуру на поверхности земли. Через гуманистическое самоопределение, такая сознательная эволюция - нереальна.
Естественно, что не будет этого конца света! Вы себе сами можете представить древнего человека Майя который писал-писал, долбил-долбил этот грешный колендарь и на 2012 году у него просто руки устали или нервы все кончились этим заниматься.. . Человек подумал, что на ихнее племя этого хватит, а закончится - новый выдолблю. Все элементарно и просто!