Целью крионики является сохранение только что умерших или терминальных (обречённых на смерть) пациентов до того момента в будущем, когда, вероятно, станут доступны технологии репарации («ремонта» ) клеток и тканей и, соответственно, будет возможно восстановление всех функций организма. Такой технологией, по всей видимости, может стать нанотехнология и, в частности, разработанные в её рамках молекулярные нанороботы. Не исключено, что помимо реанимации крионированных пациентов, наномедицина позволит вылечить многие болезни и проявления старения в организме человека. Также перспективны для реанимации криопациентов выращивание органов и создание искусственных органов.
ДЕД МОРОЗ
Э. Богуславская
Я Мороз, Красный нос,
С белой бородою.
Ущипну - так до слез!
Не шути со мною.
Для чего, почему
Должен я сердиться?
Я пришел к вам, друзья,
Чтобы веселиться!
Новый год, Новый год
С вами я встречаю,
С новым годом всех вас
Я и поздравляю.
Прочее непознанное
Вот говорят : дарю тепло душевное..Хм.. А вдруг холод тож востребован? :))
Мда.... не получится.... холодок то мона в душе найти.... но вот задарить не светит, строго индивидуален.... -как банный лист
С холодом проще, труднее с теплом.
Востребован, когда обожгешься ...
Согласно термодинамике холод передать нельзя, только тепло.
Алсу Мингалеева
Зато тепло можно забрать - вот и холод))
Крионика рулит) )
нее, от холода потом так плохо...
Алсу Мингалеева
ПрувЕтствую!)) Лёгкая))
Бодрого тёплого настрою))
.. конечно востребован.. .
.. оч полезно порой чтоб тебя окатили .. после стресса жизнь иначе...
тепло душевное в семье а холодный расчет в делах