Прочее непознанное
и что, мы должны с этими предсказанными датами делать?...готовиться к загробной жизни что ли? ))) Пы.Сы. для слепых... вопрос именно ЗАЧЕМ!!!
ЗАЧЕМ нам знать дату конца света?

Светко.... Х Вам, а не конец света)) ) Поясняю) Помнишь мои сны, те, что НЕ сны? ))) Я не слепая!!!! Но после факта того, что он в принципе отменяецо... пох ЗАЧЕМ он))) )
Кароч.... вот:
И привиделось, что в квартире моей гости... мы с отцом спор ведём.... вмешивается человек в черном.... священника напоминает... внимательно меня слушает... речь то ведём о конце света по меньшей мере) Либо о крупной ожидаемой мировой катастрофе. я говорю, что то, чего мы ожидаем, то и случается... .
Дальше оказываюсь в толпе людей... висит в воздухе странный аппарат... оттуда рулоном бумага вылезает (не ржи, не туалетная))))... в общем.... вроде того, что это информация, где именно должно нечто взорваться до разрушений мирового масштаба.... координаты места. Не могу дотянуться.... потом ухватываю край.... и вытягиваю бумагу... начинаю читать... обалдевать... вдруг оказываюсь у себя в квартире... но будто старинном варианте... расположение просто то же комнат... и как только дохожу до координат места, ГДЕ должна случиться мировая катастрофа... тот человек типа священник говорит: осторожно, они идут.... главное не дать им эти бумаги увидеть... .
Появляются 2 существа... одно как огромный слизняк... второй... мега супер уродец а ля из космоса... в общем... теснят к балкону... деваться некуда... я рву в клочья не успев прочитать место.... где всё случится... и бросаю вниз.. в надежде, что всё там размокнет прежде чем они до этого доберутся... Слизняк опутывает мне ногу.. кое как выдераюсь.... встречает меня мега уродец... человек в черном кричит что кнопку на нём какую-то запустил.... я уворачиваюсь... уродец наворачивается с балкона... там всё взрывается.. .
А ощущения после такие, будто я Брюс Уиллис и спасла мир)
Следующий кадр... я в комнате... на комоде сидит котёнок с бантиком.... типа вот... когда заезжали... кошку то не запускала в квартиру... держи.. .
Чел в черном говорит: ну вот.. а как же тут теперь ещё и собака уживётся? Мне, говорит, собаку подарили)
Я ответила, что если гадить будут где попало, к весне отдам обоих в деревню)
Кароч... Брюс Уиллис теперь на пенсии тип... я за него.... мир спасён... и Х Вам всем, а не конец света)))
Кароч.... вот:
а вы ее и не узнаете)
что бы начинать молиться что бы Бог простил нас.. .
а на вопрос зачем? -незачем... все равно не верующий так и умрет не верующим... .
Как зачем? ! Должен же я планировать свой досуг)))
да это знать хотят всё те кто спят целыми сутками )Вот узнают- и сразу кинутся нагонять что проспали) а нам, не спящим - это знание ни к чему и предсказания тоже- нам и бестолочами неплохо живётся))
кто вам сказал что мы ее знаем/узнаем? до конца света еще ой как долго...