Прочее непознанное

Всегда ЛИ не надо будить спящую собаку?

Не фсехда!)) ) а ежели она просила, чтоб её разбудили?)) ) или вот она спит, а тут её любимый сериал начинаеца про Муху, иль вот она дрыхнет, а к ней фгости сосецкий пёсик привалил.. . Ну КАК НЕ РАЗБУДИТЬ ТУТ???)))))
Андрей Ивашкин
Лучший ответ
Евгений . ЛИлюха, уже, , -КОНЧИЛА !
Если эта твоя собака и знаешь на что она способна ))
Всегда.
Пусть караулит.
Кормёшку отрабатывает.
Всегда не надо будит чужую спящую собаку, особенно если в дом чужой лезть собираешься!
Но если это твой друг... четвероногий, без общения с которым ты соскучился.... или просто косточку вкусную купил и... не удержаться вот, чтобы угостить лакомством.... ну каак же не будить-то-всенепременно нужно!! !
Или вот на прогулку выйти в неурочное время-тоже вот БЕЗ ну никак невозможно!! !
Дмитрий Кутин
Я бы сказало Никогда не надо.
иЛИ Никогда не говори Никогда?
Davlatcho Amonchoev
Лучше не будите спящего тамплиера.)) ) Вторая мировая Война детской забавой покажеться если разбудить спящего тамплиера.))))
Игорь Моисеев
Стасис Куприс хмм....тамплиер - собака??))
Желательно.
Мало того, что спящую, но и также ошибившись, можно разбудить совсем не ту собаку.) )
загрызет ведь.
А зачем? В случае необходимости она и сама проснется.)))))
А можно Ли не будить эту самую собаку?... вот что важнее!
Aikonya Amirhanovna))
Стасис Куприс а ещё хочется ЛИ не будить - вот что не менее важно!))
Думаю, что иногда просто необходимо разбудить.. .
Спящая собака, если она не просто чужая, не враг-...
то она скорее всего Ваш защитник, и что ему тогда спать... ?
проспит все-и будет поздно.. .
Почему-то пришел на ум ИМММУНИТЕТ.. .
Это ведь тоже своего рода собака-защитник!
Защищает нас от врагов...
...всегда Ли
Другая, более злая собака может разбудить)
Lsi Rieltor
Раэбудили и
Обозвали
А я и лайать то не умею!
Lilia Kowalew
Стасис Куприс
доброй ночи))