Конечно, даже читал, и даже здесь, ваш вопрос из попавшихся мне на глаза за последнее время об этом, будет видимо 666 ( или около того) DDD
На пред предыдущий ответил, что продаю билеты на это представление, желающих только не нашлось ( вам билетик не нужен? )
На предыдущий ответил, что конца не будет, гарантирую, пусть так всем и передают, если навру, недовольных отправлять ко мне.
А что ответить вам?
Что это тысяча какой то там по счету из ожидаемых концов света? Или что все ожидания, как и всегда высосаны из немытого пальца? Ни один из предлагаемых сценариев не выдерживает никакой критики. Абсолютно.
Кому то такое уже писал.
Или сказать, что какая вам разница? Ведь повлиять или что то изменить тут вы не можете. И это вроде бы было.
Ну пишут . говорят. Люди много какой ерунды говорят и пишут, вы на все обращаете внимание? Относитесь как к вечному двигателю, тот невозможен. Невозможен и безпричинный конец света. Вот как слышите эти слова, так сразу про себя говорите " бред, ересь, чушь".
Кто то на ваших страхах и любопытстве просто зарабатывает деньги или популярность. А конец света для этого излюбленная тема уже не одну тысячу лет. Тот же Иисус обещал еще при жизни его учеников, вот с тех пор все и ждут.
Прочее непознанное
конец света в 2012году ожидают , кто-нибудь слышал про это?
Задрали паникёры. Живите спокойно и молитесь, исправляйтесь вовсём, что надо. Но всё не так скоро, расслабляться не стоит потому что всё равно в расплох застанет. Но 2012 год - это ещё рано. по многим признакам рано. так что эту чепуху выбросьте из головы.
Ждем с нетерпением!
Но скорее всего -- опять на@#$... В смысле -- обманут.
Я думаю что конец света, на то что мы понимаем, скорее всего, это просто большое событие которое оставит след в истории.. . как ВОВ, голодомор или что то похожее...
...а он уже был! несколько раз: в 1917, в 1991, 1999....хехехе)
не боись, не будет. . 100% даю.. . в 2012 всё только начнётся разрушаться... .
нужно с другой стороны смотреть на вещи... .
живи, люби и радуйся жизни....